АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » ненужные никаму советы » дачный участок с фундаментом


дачный участок с фундаментом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер купил себе дачный участок с фундаментом, но мне он абсолютно не нужен. Так вот подскажите кто занимается демонтажом фундамента?

0

2

Да что там его сносить? Бери кувалду, много пива, пару друзей в помощь и вперед.

0

3

Предложение конечно не плохое, но мне нужно что бы это сделали быстро и сразу же вывезли остатки фундамента. Вот и ищу людей которые занимаются этой работай. А пивасом с друзьями я лучше отмечу потом этот демонтаж)

0

4

Kaza написал(а):

Добрый вечер купил себе дачный участок с фундаментом, но мне он абсолютно не нужен. Так вот подскажите кто занимается демонтажом фундамента?

За благоустройством дачного участка обращался в эту фирму перваядачная.рф бригада Максима - молодцы, работу выполнили нормально и быстро. Максим все время был на участке и следил за работами. Все по договру и смете!

Отредактировано fress (2018-03-26 22:10:45)

0

5

Конечно, здесь надо все хорошо продумать, прежде чем что-то делать. Также если потребуется благоустройство территории, в том числе укрепление берега, то надо знать к кому обращаться, нам очень помогли специалисты из компании Главберег, все сделали с умом, укрепляли шпунтом Ларсена https://glavbereg.ru/services/beregoukr … arsena-new

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » ненужные никаму советы » дачный участок с фундаментом