АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Выдающиеся муфлоны » Кредит на авто-в каком банке лучше ?


Кредит на авто-в каком банке лучше ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

в каком банке лучше брать кредит на авто?
На сегодняшний день кредитуют порядка 15 банков.
Я проштудировала все условия в большинстве крупных банков и пришла к выводу, что это очень сложный выбор для того кто впервые сталкивается с этим - необходимо учитывать все страховки, проценты, комиссии, предусмотрены или нет штрафные санкции при досрочном погашении кредита, есть ли скрытые комиссии, гасить в какие сроки, страховка (КАСКО) - в какой страховой компании, потому что ее стоимость в разных фирмах тоже колеблется в разы. Я готова поделиться опытом с тем кто планирует взять кредит на авто.
Было бы очень интересно услышать комментарии кто может поделиться опытом - какие банки оперативно и без проволочек принимают решение и статистику отказов,и тд

0

2

Просто зашол на Простобанк и посмотрел обзор кредитов, где указываются ставки по факту и без скрытых комиссий. Оказалось, что у Правэкса она самая маленькая по сравнению с другими банками.
Потом зашол на сайт Правэкса и там нашол кредит без КАСКО (вы же знаете, что КАСКО тянет обычно от 5 до 8% стоимости?).
Кстати, у них ещё и на сайте можно заполнить заявку на кредит, а потом с сертификатом (сам распечатываешь на принтере) можно идти в отделение и оформлять кредит.
В итоге пошол в отделение, пообщался с девочками, они мне всё рассказали, объяснили, посчитали. Оказалось всё даже проще и дешевле, чем я думал. Главное, что подкупил, это отсутствие всяких скрытых комиссий, как у других банков. И оформил всё быстро.)))))))))

0

3

Реально получить кредит! Без предоплаты и авансовых платежей. Банковский кредит.Мне не хватало  на покупку авто и я обратился [ублей отдал через две недели ,насчитали 3500 пени ,я думаю что ето нормальные проценты

Отредактировано serega1990 (2018-01-25 14:07:11)

0

4

Кредит можно взять, но проценты большие

0

5

Привет! На каком банке остановились?

0

6

Я тоже хотел брать авто в кредит

Отредактировано Kakhi (2019-08-09 17:10:53)

0

7

А мне вот стремно с кредитами связываться, я просто откладывала каждый месяц понемногу и подработки брала, за 5 лет смогла насобирать на машину и не пришлось ни у кого занимать. А все эти кредиты это настоящая долговая яма, столько потом переплачивать приходится.

0

8

Ну не у всех же такая крепкая сила воли и хорошие зарплаты, что можно каждый месяц приличную сумму откладывать, кому-то приходится на всем экономить, чтобы наконец-то своим автотранспортом обзавестись. А взять авто в кредит это неплохой выход из ситуации, особенно для тех, кто с помощью этой машины еще быстрее сможет заработать на выплату займа. Могу вам посоветовать зайти на сервис подбора МФО для долгосрочных займов https://eurocredit.ru/zaimy/dolgosrochno/, там можно найти организации с наиболее выгодными условиями кредитованиями, нужно лишь сравнить процентные ставки и суммы, которые они могут вам выдать.

0

9

Есть же риск остаться без авто - мне бы было боязно оставлять авто в залог

0

10

А я кредит а открытие бизнеса брала, а так же узнала, как проходит регистрация ооо с одним учредителем https://modulbank.ru/registratsiya-yurlits/ooo/ тут нашла информацию в тему, документов много тут не нужно, а главное оформить онлайн все можно

0

11

Даже и не знаю по большому счету то. Я как то и без кредита в свое время обошелся. Просто через Carzdo себе шкода рапид с пробегом купить б/у шкоды рапид решил и нормально, даже лишние деньги не понадобились. Все прошло быстро и покупка устоялась. Так что есть разные варианты по моему.

0

12

Что бы больше понимать как зарабатывать деньги делая ставки, советую вам почитать обзоры на https://ru.top-21.com/obzory/pin-up/. Мне этот сайт сохранил очень много денег, надеюсь поможет и вам.

0

13

Я бы с другой стооны не против купить запчасти на свое авто

0

14

Если честно то мне бы вот и самому бы поискать нормальные, новые запчасти на свой автомобиль не помешало бы

0

15

Кстати вот еще возможность нашел, есть место где можно купить запчасти фольксваген по хорошей цене, насколько я видел ассортимент там просто отличный, к тому же все запчасти импортные, так что посмотрите

0

16

Да, запчасти-это важная вещь, а вот что делать, если хотите воспользоваться автовыкупом? Могу предложить проконсультироваться в РосАвтоВыкуп. И я считаю, что это специалисты, всегда пойдут на встречу и предложат хороший выгодный для вас вариант сделки.

0

17

Моя маленькая торговля буквально застопорилась на месте. Решив попробовать что-то новое, я обратился к магу Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru. Его заговор на хорошую торговлю принес мне невероятные результаты! Теперь мой бизнес процветает, а я чувствую себя уверенно. Ватсап мага 8 (984) 286-12-65.

-заговор на торговлю на рабочем месте - проверенные черные маги и отзывы клиентов
-заговор на торговлю мебели - где найти в москве настоящего мага 89842861265
-заговор на сахар на торговлю - заговор на хорошую торговлю nfkts545.ru
-заговор на торговлю на работе
-заговор на торговлю на базаре
-заговор на соль на торговлю
-заговор на торговлю на соль
-------------------------------------------------------
-заговор на хорошую торговлю в магазине
-заговоры на удачную торговлю
-мощный заговор на удачную торговлю

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Выдающиеся муфлоны » Кредит на авто-в каком банке лучше ?