АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Выдающиеся муфлоны » Кредитку какого банка выбрать?


Кредитку какого банка выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет :D
я слегка занимаюсь интернет продажами и покупками и всегда пользовался картой сбербанка.но у нее скоро заканчивается срок действия.при открытии новой в сбербанке начинают напаривать еще одну карту с кридитной линией которая мне нах не нужна(звиняйте накипело) :D суть вопроса какого банка выбрать карту, чтобы без гемора и отделения в каждом селе были (ну или почти в каждом :D )карта нужна для не больших переводов. посоветуйте кто чем пользуется

0

2

смотря что вам надо от карты. конкретно. ну, я пользуюсь вот например и сити, и авангардом, сити полгода, авангардом больше 3 лет, к картам претензий нет.

0

3

Это позволят карты сотни банков. Неплохо бы уточнить детали, например:
- сколько хочется иметь кредитный лимит
- как планируется погашать задолженность
- интересуют ли ко-брендиговые карты - например, накопление миль
- планируются ли покупки не за рубли
и т.п.
я лично кредитку оформлял в альфа банке https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/

0

4

Если вам не нужна кредитка, то никто вам ее навязывать не станет. Я сама открывала в Сбере карту в прошлом году, самую обычную, никто мне о кредитке даже не заикнулся.

0

5

Банков много. Какой вам именно подойдет выбирать только вам безусловно то.

0

6

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

7

Cool + for the post

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Выдающиеся муфлоны » Кредитку какого банка выбрать?