АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » КЕНО » Фор Ест Гам


Фор Ест Гам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

карочи, поцы, щя вот пешу, а ели ели здерживойо слизу.........
на днях - то бешь нидавна, наткнулсо йа в сваей калекцийо фильмаф на кено Фор Ест Гам. эграет тамо фсем эзвесный омериканскей октер...........тока бля зобыл я как иво завут, но он ищо эграл в другом слизливам кено пра тех кто не спит в сеетле.
ну дыг вот. смысыл кено такой - жыл-был чювак на голаву полнасьтью двинутый....па-нашыму - ИДИОД бля. и вот пра иво жысь там росказываецо - пра то типа как он в армейо служыл и лавил патом КРЕВЕДКО, а еще пра то, што он здецтво был влюблион в пелотку, а ана иво пастаяна сцуко кедала, а он сирамно ийо любил па своиму - па идиоцке.... а патом ани савликлися а у нейо - х=уяк - и спит бля ношли... ну ана карочи дала дуба, но падарила иму в падарак мальчего, каторый стал ахуена умный и ни каг иво папка.
ну вот токое кено.
рикаминдуицо посли пахмельйо, пасколько выплочити фсе глоза беспезды, но на парнушко я бы ИМХО минять ни стал бы.

0

2

смотрел на днях............... понравелось............. асобенна кагда он там бегол ..................... там токийе фонаты за ним беголе....................... чиста пендосовская сетуацийо.......... а гогда он встал, я прослезилсо..............

адназначна на порнушко не променялбы...........................  <_<

0

3

ОПО!!!!!!!!!!!!!!! ЯСПОМНЕЛ !!!!!!!!!!!!! таво октиоро завуд Томус Хенкофф!!!  "!1`u.gif' /][!--endemo--]

0

4

мой родственнег?.............................

0

5

ды не!!!!!!!!! он жы пендосс!
чоты каг ребионаг та? (цыофф)

0

6

дыг............... это............... мож он после риволйуцейо эмегрировол................. мож он таво................. помред - нослед ство оставед?????

*зодумалсо

0

7

ага - жди бля, каг жы, аставит (зларадна таг)
(и сплюнул так са злостьё)

0

8

а куда он нафег денеццо!...................

*ноберайа таг телефон омерекансково одвокато Эль Риядо

0

9

кмх.........
(вежлива не поверил так)
цыофф

0

10

пазырь ТЕРМИНАЛ - та же куйня!!
ток глафный гирой пафсраслел)))))))))))))))))))
исчо типо - ИЗГОЙ - тож прекольна))) асобинна мяч валибольный фтам....

0

11

дай тирминал списать а?

0

12

а каг?? у миня дома диск.... *бис намйокаф!!

0

13

а каг жы йа?...........................

0

14

кмх............тачилинко!
тя ДВОЕ поцыфф упрашывают а ты ни ф кокуя!  :angry:

0

15

низафто! [взломанный сайт]

0

16

НУ ПАДАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3,14

0

17

[взломанный сайт]

0

18

слы............ дузт................ а тачколины повернулась к тебе задом...............

(зостучал таг)

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » КЕНО » Фор Ест Гам