АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » фЕЛАСОФЕЯ » Йесть ли жысть на марзе?


Йесть ли жысть на марзе?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вчера седел таг.... седел......................... думал..... думал....................... вод, думайу, што йезть.........................

хотя.........................  :(d.gif' /][!--endemo--]

0

2

да нееееееееееее...........иё нету....................... я ш вить тожы долга думол аб этам............но ни вчира нет.............
имхо - нету ийо....................
хатя...............

0

3

не..................... ну а пачиму бы и нед?....................................... я вод так россуждаю....... есле йее нед, то значид ана есть?.................................. с другой стараны....................... есле ее есть, значид она должна быдь!....

хотя........................

0

4

не - эта есле токма с какой стороны смареть...................

0

5

не................. ну опять же........... что значед сматредь?.....................

хотя.....................

0

6

ну каг - садисся и смореш-смореш..........

0

7

А! Ну таг - конешно!..................................... Это ТАГ - однозначно тогда........................... а вот, другое дело когда....................

хотя...................

0

8

офф
ты миня слушаеш но ни слышиш!
я ш те гаварю каг!

0

9

слы!.......... я тя слу!.................. но апять же!...... каг посмотредь!................... понемаешь!... К А Г !!!!!!........... К А Г

0

10

ну такда - смаря на каво и ф чом!  :o

0

11

че нам ихнии праблемэ, ездь жисть, нету, а вод ездь ле тама семпатичныи морсеанке?

0

12

эээээээээээ.................. коллего....................... это каг скозать....... опятьже есле посмотреть на озвученную ваме проблему................................. то это конешно так..................

хотя......................

0

13

не фега ни таг!
семпатичных морсеанак нету! довно!
мине адин поц росказевал! он тама был и видил!

0

14

а можид он тибе спициальна новрал, чтоп мы думоле что кросивых морсеанаг нету, а он тама их адин акучивадь будид..... а мы туд каг лохе будим щетадь что тама нед кросивых, а он будид нод наме смияццо.....

0

15

не - морсеанаг нету кросивых патамуш та их В_А_Щ_Е_ нету и фсио тут!  :angry:

0

16

ну это каг посмотреддть..........................

0

17

ну да...........хотя...........

0

18

а можыд.... хотя неее.... но вод есле притпалажидь, чта.... вот тогдааа, а таг нет!

0

19

кмх............ то исьть вы хатити скозать, что есле этава нет, то каг бы вазможно, что и да чтоль???!

0

20

ну каг вам скозать............... коллеко.............. апять же с другой стороны пасматреть........................... вазможно и таг........................

0

21

с ТОЙ мы уже пасмарели, ага .........
(смайлег токой вуйайеристо, каторава паймали в кустах када он манструрбиравал на тиотиник на пляжы на галубом озири)

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » фЕЛАСОФЕЯ » Йесть ли жысть на марзе?