АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » НАШЕ творчиства » Ебжик!


Ебжик!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я дружу с девачкой. Ты миня спросишь, как можит старый казел дружить с девочкой и не быть при этам пидафилам? Я тибе атвечу! А на то есть валшебная праграмма АСИКу. И хуй его знает, что это еще там за девочка.. Можит это какой-нибыдь злостнйы гомосек-виртуальщик пириписываится са мной и дрочит ат удавольствия. Короче нихуя я ту девачку не видел. Тем болии, что девачка успела уже и в институт паступить и сикритарший паработать. Ни падумай чиго хуевого, патаму что сикритаршей ана работала в маскве. А там сийчас сикритарш пачти ни ибут, патаму что это ни модна. Т.е. ебут, но падругому - заставляют въебывать как неграв на плантации песпесды. В смыле к писде это въебывание никакого отношения не имеет. Просто у маей знакомай девачки еще детство в жопе играть не перестало и на фатаграфии ана мелкая такая. Адин хуй палюбому - девачка (хатя гипотезу пра стокилаграмовага гамасека из министерства культуры аправергнуть тожи нихуя ни удалось - хуй их знаит, ани каварные).
Карочи адин раз девачка папрасила миня нарисавать йожика. Я сильна падазриваю, что ана дунула с падружкой и паэтому у сибя на сайти решила правести конкурс детскаго рисунка йобжиков. Я патом сматрел - хуйни ей наприсылали немерянно. Видимо человек сто по АСИКу даебала до полусмерти своими йожиками. Вот и слали - лишь бы отъебалась нах. Рассудок дороже, чем йожика нарисовать, ты сагласен?
Карочи я ни мог атказать и тожи прислал ей йобжика. Рисовать я с детства ни умел ни хуя. То есть хуй как раз умел. И символьно и графически. А вот ежиков - нихуя ни умел. Но ты пойми - деваться было некуда. Потому что у нее еще и мейл мой есть (оба, бля!) и номир телифона. Правда я никагда с ней ни разгаваривал, толька СМС ками пириписывался. Хуй ее знаит пачиму ана трубру ни берет. Навернае патаму что гамасеки из министерства культуры все такие каварные.
Карочи, хуйня палучилась такая страшная, что я ее даже в аватар вывешивать пабаялся. Патаму что адни бы блевали все время, другие икали, а Админ корчасть в судорогах от ужаса забанил бы миня нах дрожащей рукой какбудтаиспаследнихсил.
Карочи, к этому саабщению прилеплена страшнайа хуйня. Йожжик, блять. Если рискнете пасматреть - дитей, пинсианерофф, пелоток беременных и прочих дамашних животных от монитора нах убирайте. Иначи случится песдец ниописуемый и даже валшебник Шойгу в галубом вирталете с агнитушитилим вам нихуя ни паможет.
Но самое главнае! Вы нихуя ни паверите! Девочке йожик панравился!
Так с кем же я там переписысаюсь та, бля.... ?

Отредактировано Енот (2006-09-03 12:36:35)

0

2

БУГАГАГАГАГА ))))))))))))
АФФТАР ПЕШЫ ИСТЧО!!!!!!!!!

0

3

вапрос фдагонку - ты чо курил перет тем каг ресовать??

0

4

я ни курил нифуя! я рисавал пат дейстийем инстинкта самосохраненийа.

0

5

о каг!
атмазалсо

0

6

инстинкта самосохраненийа.

Новэй норкотег????

0

7

дезайнер, фуле......................

преходи рободадь к нам!...........................................

0

8

2 офф - хуя!!!!!!!!!!!?
а помнешь пра мастира пездабола??? помнешь???? хулиш ты миня ни взял та???? (и сопля такая с носо)

2 йэноддт (шопатам) карочи, слы? (оглядываясь таг) офф карочи медио-могнад у нас! он тута агентство держыт!!!! РЕКЛАмнОЙО!!!!!!!!

0

9

ту дэдэтэ: слы!. а патаму и не взял, што многа розговариваешь................. а нада МНОГА разгаваривать.....................

зы: не могнад, а АЛЕГАРХ

0

10

тьфу блиать..........(са злобой в голосе)

тибе та хуле..........тибе веднее...........

0

11

Песдить за деньги? Хуясе! Прикольна!

Отредактировано Енот (2006-09-06 11:30:16)

0

12

2 енот
прекольна, но у них там все СВАИ_ДО_НАШЕ!

зы - а мине хули - я к сонтане пайду роботыть куриером, мине поха, я се места нашол!

0

13

инстинкта самосохраненийа.

Новэй норкотег????

беспесды! ат него гармонав многа вырабатываиццо. толька йэсть пабочный эффект - с аффтарам можит сделаццо абассака. а тяшких случаяйах абасрака. такда аффтар палучает пачетнае звание "медвед" и нихуя криативнаго кроми "превед" песать ниможит!

Отредактировано Енот (2006-09-06 11:51:13)

0

14

2 енот
прекольна, но у них там все СВАИ_ДО_НАШЕ!

сожрутнах?  3?14

0

15

да ((((((((( ане злыйе што песдедц

0

16

да ((((((((( ане злыйе што песдедц

ужос ((( аффчом эта выража иццо?

0

17

када к ним преходиш и гавариш - а где юрвиктарыч
а ани те - нету! уехол мол!

и все дила.........

0

18

ане эщо должны таг паднемадь руке вверк и орадддть ПРЕВЕД!

0

19

дададададад!

0

20

ане эщо должны таг паднемадь руке вверк и орадддть ПРЕВЕД!

я типе фсех паспорчу. бутут фмессто криатиффов на биржи папирам спикулиравать. ужоснах будит.

0

21

а чо - папир - ТЕМО!

0

22

а чо - папир - ТЕМО!

песпезды. тока похараны завойсчот!

0

23

фиг!

0

24

фигА 2

0

25

О! Квезд!........................ нада пасматреддть!

0

26

да ((((((((( ане злыйе што песдедц

Оне добрыя! и ищо волшебнике, они мине на день маладежи авторучку сделали чудесную, ана с адной стараны пишит, а с другой маё имя с тилифоном пичатает! и все эти чудиса были бесплатна!

0

27

ту гостьо: эдико!..................... а мне такую?...........

0

28

ту гостьо: эдико!..................... а мне такую?...........

иж ты какой. я тибе сваю не атдам!

0

29

вод так вот............................. ЖАЛКО ДА?

зы: сиводнишнее раннийо утро в Арехаве................... тысче горАжан стояд в очереди за волшебными ручкоме.. ане хотяд быддть такимижо каг и Гостьо.........................

0

30

и тока адин, щасливчег, палучившый ручку, быстра улипетываид на веласапеди от приследующей иво мошины!

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » НАШЕ творчиства » Ебжик!