АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » интересные ссылки, ресурсы и прочая лабуда.. » оплата за сообщения на форумах


оплата за сообщения на форумах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумы интернета  - это один из самых популярных и доступных ресурсов общения единомышленников. Всегда интересно узнать мнение и получить совет от  людей, хорошо владеющих знаниями и опытом по тому или иному интересующему тебя вопросу. Да и самой неплохо оказать помощь, владея темой. А можно ли получать оплату за сообщения на форумах, ведь они подчас требуют работы?

0

2

Обычно таким занимаются те кто не может или не хочет ходить на работу удобней найти какой то форум написать 20 комментариев на нём и получить вознаграждение за эту не слишком трудную работу а если ещё и уметь создавать такие темы на хорошем сайте и иметь несколько аккаунтов то можно вообще жить безбедно и работать по несколько часов в день. Достаточно вникнуть в то что от вас хотят и правильно сделать несколько таких заданий с написанием сообщений что бы вникнуть в саму суть. Я так и делаю.

0

3

Может конечно форумы с оплатой за сообщение и самый легкий заработок в и-нете, но по-моему от работы надо еще и хоть чуть-чуть удовольствия получать. А когда за сообщения платят, то и сообщения соответствующие. Лично я перед ответом на вопрос привыкла хоть чуть-чуть читать тему, но подобные форумы читать не возможно

0

4

Я тоже часто использую форумы и не только для общения, но и получения ответов на свои житейские вопросы. На тематических форумах всегда можно найти профессионала, способного правильно проконсультировать.  А с недавнего времени ещё и научилась получать оплату за свои сообщения на форумах. Это можно сделать с помощью сайта wmzona на форумах с оплатой за сообщение Правила работы на этом сайте простые, кроме того вы всегда можите получить консультацию на форуме сайта. Так всегда можно совместить приятное с полезным.

0

5

Я могу с уверенностью сказать, что на таких форумах действительно можно зарабатывать и получать реальные деньги. В моём случае- обстоятельства сложились так, что у меня сейчас нет основной работы. И у меня есть время писать сообщения и оставлять комментарии на сайтах. Там есть и более сложные задания, которые требуют определённых дополнительных знаний. Для комментирования на иностранных форумах  можно пользоваться онлайн-переводчиком. Это допустимо. В идеале, конечно, знать языки. Но для этого нужно быть полиглотом)

0

6

roksana написал(а):

Я тоже часто использую форумы и не только для общения, но и получения ответов на свои житейские вопросы. На тематических форумах всегда можно найти профессионала, способного правильно проконсультировать.  А с недавнего времени ещё и научилась получать оплату за свои сообщения на форумах. Это можно сделать с помощью сайта wmzona на форумах с оплатой за сообщение Правила работы на этом сайте простые, кроме того вы всегда можите получить консультацию на форуме сайта. Так всегда можно совместить приятное с полезным.

Замечательная рекомендация. И очень хороший сайт для заработка. Писать сообщения не составляет никакого труда. Достаточно  правильно формулировать свои мысли, быть вежливым и желательно-грамотным) Ну и немножко усидчивости для такой деятельности, конечно, не помешает.

0

7

Я хочу поделится с вами своим опытом онлайн-работы. Может кто-то тоже захочет заниматься таким несложным трудом. Я тестировала множество сайтов. В итоге- времени потрачено много, а толку ноль. То есть копеечные заработки. Поэтому прислушивайтесь к советам выше. Не бегайте в поисках лучшего, только время убьёте. Заходите на рекомендуемую вемзону- регистрируйтесь, изучайте всё хорошенько- и приступайте к работе. При качественной работе, вам ещё и премию заплатят. Мелочь, а приятно.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » интересные ссылки, ресурсы и прочая лабуда.. » оплата за сообщения на форумах