АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Проблема с рефлексами


Проблема с рефлексами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, к какому специалисту нужно обращаться при проблемах с рефлексами? И какие возможны вообще варианты лечения? Я не особо люблю врачей, хотелось бы узнать, стоит переживать или нет.

0

2

В такой ситуации, вам конечно не помешало бы обратиться к врачу неврологу, он бы осмотрел вас, возможно направил бы на диагностику, которая выявила или не выявила бы нарушения в системах организма. Но откладывать такое не стоит, мало ли за небольшими симптомами стоит серьезное заболевание, а на сегодняшний день и такое не редкость. Беда приходит оттуда, откуда её никогда не ждешь, как говорится. Так что не тяните до последнего с этим.

0

3

makaka написал(а):

В такой ситуации, вам конечно не помешало бы обратиться к врачу неврологу, он бы осмотрел вас, возможно направил бы на диагностику, которая выявила или не выявила бы нарушения в системах организма. Но откладывать такое не стоит, мало ли за небольшими симптомами стоит серьезное заболевание, а на сегодняшний день и такое не редкость. Беда приходит оттуда, откуда её никогда не ждешь, как говорится. Так что не тяните до последнего с этим.

Да, наверное вы правы, в любом случае если оттягивать, то само не заживет, как говорится.
Так что буду записываться, если это возможно, то онлайн, и потом узнаем, какой у меня будет диагноз.

0

4

У вас проблема именно с рефлексами??? Вам правильно написали, что стоит обратиться к неврологу.  скорее всего вы имеете ввиду координацию.  В общем, в любом случае ищите специалиста и решайте проблему как только она возникла. Кстати, может вам пригодится, купите в https://alzstore.ru/ очень удобный процедурный халат. Так как вам будут проводить разные диагностические процедуры, думаю такой вид одежды вам будет удобен для этих целей.

Отредактировано Армен (2020-06-27 19:22:35)

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Проблема с рефлексами