АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » Скважина


Скважина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас есть дача в Подмосковье, там нет воды. Как можно быстро провести её там? Думаю,  может скважину сделать? Не знаете, это сильно дорого? В какую сумму это мне обойдётся хоть примерно подскажите?

0

2

Точно не подскажу, скважина - это дорогое удовольствие, дешевле всего колодец вырыть. Наймите двух человек и пускай за пару дней его вам сделают.

0

3

Подумаю, спасибо за ответ, хотя мне кажется, что  колодец - это же так неудобно, к  колодцу с ведром бегать каждый раз я устану, да и поливать огород, как я буду?

Отредактировано Эдуардовна (2020-02-19 08:54:51)

0

4

Сложно сказать про цену,  не зная, какая глубина скважины у вас будет, и какая труба будет при этом использоваться. Как вариант, посмотрите цену на бурение скважины под ключ в Москве тут  https://burakvastroy.ru/burenie/   На этом сайте есть калькулятор стоимости бурения, попробуйте подсчитать цену самостоятельно.

0

5

Нет, ну если требования у вас к воде  высокие, то, конечно, лучше бурите скважину. Это лучший вариант!  Кстати, если скважина будет глубиной больше  ста метров, тогда  вода в ней  будет считаться артезианской

0

6

К колодцу с ведром бегать каждый раз можно устать, да и поливать огород?

0

7

Вот потому и не покупаю дачу, сколько хлопот однако с ней

0

8

В любом случае, самы й простой способ - пробурить скважину. только подумайте, кому доверить такое ответственное мероприятие. У нас делали очень высококлассные специалисты. Ни грязи, ни проволочек еще и бетониты от https://bentolux.ru/ Сказали, что так скважина на года сделана. Та как осыпания грунта не будет. Кстати и по цене нормально вышло.

0

9

Всё зависит от типа скважины, на какую глубину бурить и тд. Ну и от конторы, которая это будет делать, разумеется. У кого-то свои технологии и подешевле, у кого-то подороже. Узнавать надо. Мы заказывали ямобур здесь https://ямобуры.москва. И с помощью него и делали скважину.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » Скважина