АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Орехово-Зуево » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Хочу посоветоваться. Дело в том, что я строю гостиницу и сейчас дело дошло до внутренних работ. Вот и не знаю какие замки поставить на двери в номера. Обычные или купить замки для гостиниц? Ну знаете - электронные, с ключ-картой, как вот здесь: http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ Как считаете, для клиента какой замок удобней? Вот вам что больше нравится?

0

2

На мой взгляд ключ-карта намного удобней. Ее сунул в задний карман брюк например, и пошел завтракать. А обычный ключ куда? На него же вечно брелки вешают здоровенные - в карман не положишь

0

3

Электронный замок намного лучше безопасность обеспечивает. Там же ключ не подделать и дубликат не сделать, так что можно не переживать, что кто-то посторонний в номер заберется

0

4

Автор! Вы с другой стороны посмотрите - такие замки и для вас удобней. Они же отключают свет в пустом номере, а значит не придется платить за оставленный включенным кондиционер, например. Так что в итоге все окупится

0

5

А как вам данный замок гостиничный? Это отличное и, самое главное, надежное решение для безопасности и комфорта. Я пользуюсь такой штукой уже давно, так что могу смело советовать.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Орехово-Зуево » Гостиница