АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Юрист


Юрист

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Попали в небольшое ДТП, страховая не хочет выплачивать деньги. Отправляют на ремонт в зачуханное СТО. А я не хочу ремонтировать свое авто у неизвестных мастеров.

0

2

А что за страховая компания у вас?

0

3

Hrrettian написал(а):

Попали в небольшое ДТП, страховая не хочет выплачивать деньги. Отправляют на ремонт в зачуханное СТО. А я не хочу ремонтировать свое авто у неизвестных мастеров.

Нужно нанять хорошего юриста и проблемы решится за пару месяцев и будете ездить дальше на своем авто. Мне помогли тут https://yur-info.ru/avtoyurist.html

https://yur-info.ru/images/%D1%81at/auto1.jpg

Отредактировано cappro (2019-03-01 09:15:09)

0

4

Если вам нужна помощь юриста, тогда может стоит обратиться сюда https://uridc.ru/ ? Как по мне, то хорошее предложение, обращайтесь и вас смогут проконсультировать.

Отредактировано TabolinF (2021-10-04 10:00:14)

0

5

Отличная команда адвокатов  https://pravobiznesa.ru/services/semejnyie-sporyi/ я полностью расторгну свой развод.

0

6

О, ну это знакомая тема .
Я тоже воевал со своими страховиками .
Мне пришлось брать юридическую помощь в Мск Легал https://msk-legal.ru/spory-so-strahovymi-kompaniyami/
два месяца  мурыжили , но вернули деньги .

Отредактировано Baaiana (2021-12-09 22:49:45)

0

7

Нужно сразу было вызывать юриста, чтобы потом вот так не искать выход. Даже если сейчас говорить про диалог, то тому же специалисту будет сложнее. Знаю, что одна юридическая компания точно возьмется за дело, даже если сложности и практически нет выхода. Собственно заходим сюда https://moscowcentrow.ru/ и заказываем консультацию, которая не будет затратной по бюджету.

0

8

Юридическая помощь в наше время требуется во многих случаях. В Зеленограде есть отличная юридическая компания “Всегда на защите Ваших прав” https://pravo-c.ru/. Нам они несколько раз помогли при вопросах с недвижимостью. Грамотные специалисты, все делают четко и грамотно. Если какие вопросы еще возникнут с правом, обязательно к ним обратимся еще.

0

9

А я посоветую Татьяну Чебровскую из Партнерства Романова и Чебровской https://advokat-pomosh.ru/grazhdanskie- … tvennosti/
Делили собственность, Татьяна помогла собрать все документы , чтобы доказать вклад добрачных средств.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Юрист