АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » Как выбрать холодильник?


Как выбрать холодильник?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как выбрать по-настоящему качественных холодильник? МОжно ли верить всему, что пишут производители?

0

2

KripperinoSalterino написал(а):

Как выбрать по-настоящему качественных холодильник? МОжно ли верить всему, что пишут производители?

Разобраться во всем помогут отзывы о холодильниках в данной статье. Не стоит верить всему тому, что пишут производители, в конце концов, их основная цель - продать вам их изделие. Пролить свет на ситуацию может только честный отзыв того, кто уже успел попользоваться прибором некоторое время.

0

3

Выбрали? Какой выбрали?

0

4

Мы вот здесь свой заказывали https://umico.az/ru/categories/108-holodilniki и не пожалели об этом. У них очень большое предложение по холодильникам. Кстати, мы с покупки его еще у них и не маленький довольно таки кешбек получили.

0

5

Я бы еще, на вашем месте, обратил внимание на данный https://electrostore.az/ru/komputer-tex … ler-almaq/ магазин техники. У них есть холодильники, ноутбуки, телефоны, принтеры и много всего другого, посмотрите обязательно, если заинтересовало.

0

6

А какая температура должна быть в холодильнике?

0

7

Могу поделиться полезным порталом, который мне подсказал сколько градусов в холодильнике https://severdv.ru/sovety/temperatura-v … produktov/ долно быть для хранения продуктов. В среднем, оптимальная температура в холодильнике должна колебаться от +3 до +9 градусов по Цельсию. Самые нижние полки идеально подходят для готовых блюд. Именно здесь достигается самый высокий показатель – до +9 градусов. Рекомендую ознакомиться подробнее.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » Как выбрать холодильник?