АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Нофости ссайта » Где найти вдохновение для кулинарных экспериментов?


Где найти вдохновение для кулинарных экспериментов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал интересоваться кулинарией и ищу сайт с интересными и вкусными рецептами. Может быть, кто-то может порекомендовать мне хороший ресурс? Я бы хотел что-то с подробными инструкциями и, желательно, с видео. Буду очень благодарен за помощь!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе сайт "КУХНЯ РФ" рецепты домашней кухни. На этом ресурсе ты точно найдешь, что ищешь. Здесь есть огромный выбор вкусных рецептов на любой вкус и кошелек. Плюс, большинство рецептов сопровождаются подробными пошаговыми видеоинструкциями, так что ты сможешь легко повторить любое блюдо. И что самое крутое, на сайте есть калькулятор ингредиентов, который поможет тебе правильно рассчитать количество продуктов для нужного количества порций. Также там есть полезные видео и советы от опытных кулинаров. Надеюсь, этот ресурс подойдет тебе так же, как и мне!

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Нофости ссайта » Где найти вдохновение для кулинарных экспериментов?