АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » НАШИ ЗАСЛАНЦЫ » Где приобрести оборудование для мойки самообслуживания?


Где приобрести оборудование для мойки самообслуживания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил открыть свою мойку самообслуживания и вот столкнулся с вопросом выбора оборудования. Кто может посоветовать надежного поставщика с хорошим ассортиментом и качественным обслуживанием? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Я недавно также стоял перед этой задачей и могу порекомендовать тебе интернет-магазин Samomoika.com оборудование для мойки самообслуживания. У них огромный выбор оборудования для мойки самообслуживания по доступным ценам. Я приобрел у них несколько единиц оборудования, и остался очень доволен качеством и сервисом. Они предоставляют не только продукцию, но и услуги по установке и обслуживанию. Что меня особенно порадовало, так это то, что они работают напрямую с производителями, что гарантирует надежность и доступные цены. Рекомендую обратиться к ним, уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » НАШИ ЗАСЛАНЦЫ » Где приобрести оборудование для мойки самообслуживания?