АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Нофости ссайта » Опыт применения тета хилинга: поделитесь своими впечатлениями


Опыт применения тета хилинга: поделитесь своими впечатлениями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-то пробовал тета хилинг? Какие ваши впечатления от этой практики? Что конкретно вас привлекло, и какие изменения заметили в своей жизни после применения тета хилинга? Поделитесь своим опытом!

0

2

Недавно познакомился с этой практикой через мастера https://bytheta.ru/courses/tetacourse-raskopki Юлию Булыгину. Ее высшая степень сертификации в ThetaHealing и опыт работы поразили меня.

Я столкнулся с трудностями в личной жизни и решил попробовать тета хилинг. Юлия провела сеанс, в ходе которого я почувствовал глубокую релаксацию и внутренний покой. Ее методы работы с уровнем сознания действительно уникальны.

Что меня поразило, так это изменения в моем эмоциональном состоянии. Я стал более спокоен, уравновешен и легко справляюсь с повседневным стрессом. Также заметил улучшения в отношениях с окружающими.

Рекомендую Юлию Булыгину как опытного мастера тета хилинга. Она подходит к каждому случаю индивидуально, создавая уникальные сеансы, способствующие гармонии и позитивным переменам.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Нофости ссайта » Опыт применения тета хилинга: поделитесь своими впечатлениями