АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Поиск литературных журналов: КАМЕРТОН - стоит ли читать?


Поиск литературных журналов: КАМЕРТОН - стоит ли читать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Интересно услышать ваше мнение о литературном журнале "КАМЕРТОН". Кто-то уже читал? Какие впечатления? Имеет ли смысл подписываться? Волнует, стоит ли тратить время на еще один журнал. Жду ваши отзывы и рекомендации!

0

2

Да, я подписан на "КАМЕРТОН" уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это стоит внимания, вставай, страна огромная можете прочитать статью тут. Журнал отличается разнообразием тем - как классическая, так и современная русская литература. Особенно понравилась бескомпромиссная литературная критика и объективный взгляд на историю. Если ты ценитель качественного литературного контента, то это для тебя.

Их аналитика необычайно честна и глубока. Я узнал много интересного о литературном процессе в странах, где говорят и пишут по-русски. Мне кажется, это отличный способ расширить горизонты и погрузиться в мир слова.

Не знаю, какие именно темы тебя интересуют, но "КАМЕРТОН" точно стоит рассмотрения. Можешь начать с последнего номера, чтобы оценить их актуальность.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Поиск литературных журналов: КАМЕРТОН - стоит ли читать?