АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Подскажите опытные компании для ремонта и дизайна квартир в Москве


Подскажите опытные компании для ремонта и дизайна квартир в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу надежную компанию для ремонта и дизайна квартиры в Москве. Желательно с опытом, чтобы сделали все "под ключ". Какие у вас есть рекомендации и опыт сотрудничества?

0

2

Я недавно делал ремонт в своей квартире и могу порекомендовать Группу Компаний «Фундамент» здесь. Они просто мастера в своем деле! Все начиная от дизайна и заканчивая мебелью - на высшем уровне.

Мне особенно понравилось, что они учли все мои пожелания и предложили кучу креативных идей. Работают оперативно, качество материалов тоже высокое. Цены конечно не самые дешевые, но тут явно получаешь то, за что платишь.

Если хочешь безголово доверить ремонт профессионалам и получить в итоге идеальный результат, то смело обращайся в "Фундамент". У них на сайте есть портфолио, можешь посмотреть и оценить их работы.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Подскажите опытные компании для ремонта и дизайна квартир в Москве