АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Ламинирование до формата A3 - где заказать?


Ламинирование до формата A3 - где заказать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне необходимо выполнить ламинирование документов до формата A3. Подскажите, пожалуйста, где лучше всего заказать такую услугу? Интересуют надежные места с хорошим качеством и разумной ценой.

0

2

Для выполнения ламинирования до формата A3, я бы порекомендовал обратиться в рекламно-производственную компанию https://lfoto96.ru . Они специализируются на полиграфических и фото услугах, а также выполняют индивидуальные заказы.

У LFOTO96 есть опыт и хорошая репутация в данной области. Они предоставляют качественные услуги ламинирования с использованием современного оборудования. Я сам неоднократно пользовался их услугами и всегда был доволен результатом. Цены у них также довольно разумные.

Однако, перед заказом, я всё же рекомендую связаться с ними и уточнить подробности, так как цены и условия могут немного изменяться со временем.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Ламинирование до формата A3 - где заказать?