АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Пластиковые окна Rehau


Пластиковые окна Rehau

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу узнать ваше мнение и опыт по поводу пластиковых окон от компании Rehau. Какие особенности этой марки? Какой уровень шумоизоляции и теплоизоляции они обеспечивают? Есть ли какие-то нюансы в монтаже? И важно ли выбирать официальных партнеров или можно довериться частным мастерам?

0

2

Окна REHAU действительно отличное решение. Самый популярный профиль этой компании - это система Geneo, изготовленная из уникального материала RAU-FIPRO. Она обладает высокой теплоизоляцией и долговечностью.

Что касается отзывов, большинство пользователей хвалят их качество и надежность. Особенно важно правильно выбрать оконное стекло с учетом местоположения вашего дома и личных предпочтений.

Чтобы заказать их установку в Москве, рекомендую обратиться к официальным партнерам REHAU, таким как "Умные окна" узнать подробнее можете тут. Они предоставляют гарантию на работу и качество материалов. Узнайте ближайший офис "Умных окон" в вашем районе и проконсультируйтесь с ними.

0

3

Хочу поделиться контактами надежной компании "Ze окна",  благодаря мастерам которой я установил себе в квартиру окна в Туле от производителя. Опытные специалисты все монтажные работы выполнили качественно и точно в указанные строки. По стоимости меня все устроило, результатом доволен, в квартире стало теплее и шума с улицы больше не слышно. Рекомендую.
https://th.bing.com/th/id/R.34375f5953e903c52cf22c97eeb96ebc?rik=xMuF9NW2bB%2b2Lw&pid=ImgRaw&r=0

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Пластиковые окна Rehau