АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » ненужные никаму советы » для попИсать


для попИсать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

если вы хотите пИсать но не можете, выпейте 8 стаканов воды залпом.
поход в туалет обеспечен

0

2

А шоб наабарот ни писать...??? А то я пью и писайу, ни пью всё равно писайу :P ... Можит я пИсатель :huh: ???

0

3

Смайлег ф тему: http://emoticon.metroland.ru/pictures/sleep/25370a6281adb46f4daf935548e43169.gif

0

4

А шоб наабарот ни писать...??? А то я пью и писайу, ни пью всё равно писайу :P ... Можит я пИсатель :huh: ???

А можна письку на узилог завизадь...... хатя..... ээээээ...... тибе эта не падходед... :P

0

5

А шоб наабарот ни писать...??? А то я пью и писайу, ни пью всё равно писайу :P ... Можит я пИсатель :huh: ???

А можна письку на узилог завизадь...... хатя..... ээээээ...... тибе эта не падходед... :P

лано член(изините) на узел завязать, а какже пипиську то, она вроде непродолговатой формы будет :unsure:

0

6

прикольно...

0

7

полнить пробелы по всем секторам предпринимательской деятельности. Программа MBA – это незаменимый помощник, во время прохождения которой вы систематизируете накопленные знания и опыт, получите современные практические инструменты управления предприятием, сможете самостоятельно разрабатывать коммерческие проекты и составлять бизнес-планы, получая самую акту

0

8

тите пИсать но не можете, выпейте 8 стаканов воды залпом.
поход в туалет обеспечен

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » ненужные никаму советы » для попИсать