АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » Дизайн интерьера


Дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как подобрать стильный дизайн?

0

2

Вариантов есть достаточное количество. Главное понимать, что вы хотите в результате получить. И вопрос в этом очень быстро можно решить, просто обратившись к специалистам. Они все от начала до полной обстановки могут сделать. Так вот, к примеру, дизайн интерьера квартиры dizayn-interera.moscow у нас делали данные специалисты. Они очень ответственно подошли ко всем нашим пожеланиям. Все учтено. И воплощено очень грамотно и красиво. Просто наслаждаюсь сейчас домом.

0

3

Polmaijka написал(а):

Как подобрать стильный дизайн?

Для стильного дизайна, предлагаю посмотреть вот такие https://strtrest.ru/fasad_steklo.html креативные фасады из стела и нержавеющей стали (большой выбор).
Посмотрите какая красота!

https://strtrest.ru/wp-content/uploads/2022/02/DSC03723-400x400.jpg

Ну как? Мы свами решили как сделать дизайн фасада?
Что думаете по этому поводу?

Отредактировано Grinii (2023-02-11 13:42:26)

0

4

Картины могут украсить любой интерьер.

0

5

Действительно, у меня в квартире комнату украшает "Золотая осень" картина Левитана, оригинал которой находится в Государственной Третьяковской галереи. На портале "ТопКартин" можно увидеть все картины знаменитого русского художника и других живописцев со всего мира. Рекомендую.

0

6

Это точно я тоже использовала картины как украшения интерьера в свою квартиру.  Поскольку стилистика  более винтажная. Мебель, стены, полы все идеально себя дополняет. Я решила добавить изюминки и повесила известные картины,  которые идеально дополнили квартиру. Сейчас когда гости приходят ко мне постоянно слышно восторженные возгласы касаемо стилистки квартиры. По этому картины как нельзя лучше дополняет вид квартиры. Используйте и не бойтесь)

Отредактировано Selina (2023-09-29 14:51:14)

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » Дизайн интерьера