АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » Подскажите школу для астрологов!


Подскажите школу для астрологов!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Тот кто будет оглядываться на прошлое не достоин будущего- такие слова я слышу постоянно. подскажите где найти астролога который покажет мне будущее?

0

2

Как говориться, мы сами кузнецы своего счастья. В настоящее время развелось много шарлатанов и обманщиков по вопросу гадания.  Возможно лучше будет если вы возьмете судьбу в свои руки и пройдете обучение астрологии в школе Маркса Русборна, https://astro-school.org/natalnaia-karta-onlain/  , школа имеет высокий балл в рейтинговой системе , набирает учеников на курсы со всех стран мира, рассказывает о своей индивидуальной методике. Вы посмотрите и присоединяйтесь.

0

3

Наука о звездах очень загадочная.

0

4

Хочу поделиться полезным порталом об астрологии, благодаря которому я узнал, какие Самые большие звезды во Вселенной. Первое место у звезды из созвездия Большого Пса (VY Big Dog). Это красный гипергигант, расположенный в созвездии Большого Пса и имеющий видимую величину около - 7,0, что делает его одной из самых ярких звезд на ночном небе. Звезды необходимы для существования жизни, какой мы ее знаем. Они обеспечивают энергию, необходимую для формирования планет и синтеза более тяжелых элементов.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » Подскажите школу для астрологов!