АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Выдающиеся муфлоны » Patja


Patja

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Трындим про тяпу

0

2

Трындим про тяпу

  :o эта Патя...красивая, стройная... B) пачти замужняя девченка, недавна на этам форуми паявившаяся...

0

3

зы - дле носто я щех муфлонафф патериная........

0

4

зы - дле носто я щех муфлонафф патериная........

неееее пачиму?!!! она жи истчо ни савсем замужам та :D

0

5

Фсё, млин. Уже в разводи  Mazz  . Мужики налитай. Ой, то исть в очиридь становись http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/boff.gif .

0

6

хорошо дифчина, в мячтах фся :P

0

7

Фсё, млин. Уже в разводи  . Мужики налитай. Ой, то исть в очиридь становись  .

первыйнах  <_<

0

8

ФДИСЯТКИ И НИИБЕТ!

0

9

ФДИСЯТКИ И НИИБЕТ!

Данным сообщением Денис Евгеньевич сообщает, что не прочь пропустить вперед себя в очереди еще восемь человек - поаплодируем бескорыстному человеку за заботу о друзьях!

патя - я шучу  :D

0

10

сонкс - жжош сцуко!
смеялсо  sup

0

11

Данным сообщением Денис Евгеньевич сообщает, что не прочь пропустить вперед себя в очереди еще восемь человек - поаплодируем бескорыстному человеку за заботу о друзьях!
патя - я шучу  :D

парикольна прикалолся... :lol:  смиялась очинь

Патя, смари... ты ни расслабляйся асоба та... :P

Отредактировано HappY (2006-04-27 21:09:56)

0

12

поаплодируем бескорыстному человеку за заботу о друзьях!

..а также о Тяпе  :D

0

13

Фсё. Хатю васс растроить. Муж вирнулся, БЛЯТЬ ЁПТА. Пока вы расдумывали хто каво прапустит. Он апять, нах, первый, биз очириди влес  sex  .

0

14

тлянах........

0

15

Он апять, нах, первый, биз очириди влес .

  [t[ а в этам нихуя удивитильнава нету...  :D  он у тя мужчина да жути самастаятильный и блин сваиво ни упустит... но ты фсё равно НИ расслабляйся нифига... #221

0

16

Фсё. Хатю васс растроить. Муж вирнулся, БЛЯТЬ ЁПТА. Пока вы расдумывали хто каво прапустит. Он апять, нах, первый, биз очириди влес  .

--------------------
братья! сегодня мы провожеим  ф паследний путь деушку па имени Patja. к ней вирнулся мужь! глуьако сачувствуем тибе, наташенька! Свабоду Пате и всему Давыдову!

0

17

глуьако сачувствуем тибе, наташенька! Свабоду Пате и всему Давыдову!

  :lol: паправачка...из даставерных источникаф свабода тада уж ни Давыдаву теря а Куравскому...мдя...ито...эта истчо ни ачём ни гаварит...рана сачувствавать ищё фсё впириди  :)

0

18

Ага. Терь Куравскому  :unsure:  . Мдя. Во мужу та павизло. Я БЛЯТЬ ЁПТА дасталася да ишо и с приданым (хата 1 шт., халадильнек 1 шт., плета 1 шт., машинка стиралная 1 шт., мидведь плюшивый 1 шт., бильё женскае 5 камплектафф)  :D  .

0

19

а скалка где иль тама чугунная скаварада даставшияся в наследства от прапра...бабки, чтоб с мужам высакаинтиликтуальныи беседы правадить в васпетательных целях????

Отредактировано aeugen (2006-05-17 16:47:58)

0

20

:D точна знаю у ниёо езть всЁЁ...мдя...
ужо баюся за иё фтарую палавину... :lol:
Патя...ты смари тама езли че тифалью та ни махай асоба ... :P

0

21

рад за ийе.... и еёнага мужа...

Отредактировано aeugen (2006-05-18 09:42:48)

0

22

хатя........... тефаль канешны думоит аб нас, но чигуннай скаварадой па репе закатать - гаразда действинний палучеца!

Отредактировано aeugen (2006-05-18 09:43:26)

0

23

патя жжот

0

24

продам чугун ную скаварот ку.......................

зы: продам две по цене адной.................. ни дорого

0

25

Не-е-е. Зачем мине чугуная? Мне чугуная савсем не нада. Мне муж ещё пака живой нужин. Так что хватить с него и тифали  жона ёпта  . Или... можит взять... в прок... А вдрух што?

0

26

бери-бери.................. прегодицо!....................  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта

по сабэ знаю..................................

0

27

Шо таг часта приходица мужа сваиво калатить  :lol:  ? Сачюствую вашему мужу, OFF :D  .

0

28

ухохохоа блиа!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

29

нетаг...................

сочуствую мужу жены ОФФа....................

вот каг........................
жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта  жона ёпта

зы сковоротку берошь?

0

30

фтему
па сходнай цыне придлогайу чяйнег иликтричиский бу
назеваиццо
ВИтёгБЛИА!"
РУЛЬНАЯ МАДЕЛЬ хуй где найдиош уже....
на полтара литро!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » АнтиоЗуево » Выдающиеся муфлоны » Patja