АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Песок для строительства


Песок для строительства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите какой песок подходит для строительства фундамента? И где выгодно купить?

0

2

При строительстве фундамента лучше всего использовать песчано-гравийную подушку. Её простой состав относится к одному из самых лучших вариантов основы. Заказать песчано-гравийную смесь можно здесь https://www.rinova-stroy.ru/pgs/ Этот поставщик поставляет сыпучие стройматериалы в любом объеме по выгодной цене.

0

3

А где бы можно было бы достать технику всю и инструменты не можете подсказать плиз

0

4

Вот примерно там же где вы и все остальное доставать себе собираетесь, таким образом то только и стоит поступить я считаю, а именно искать все на профильных сайтах

0

5

По технике вообще то не очень будет сложно. Вам надо посетить Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ мы там для стройки всю технику абсолютно покупали, там достаточно отличный выбор и к тому же нормальные цены...как для такого рода товара. В общем думаю что тут у вас точно проблем быть не должно.

0

6

Обратите внимание на плиты ФБС https://www.isgmsk.ru/katalog/fundamentnye-bloki-fbs/ . Мы их использовали, и остались довольны качеством и ценой. Кстати, плиты покупали в производственной группе компаний Isg Group.

0

7

Мы тоже планируем начать стройку, фундамент будем заливать, но еще нам нужна арматура, где купить ее?

0

8

Солей написал(а):

Мы тоже планируем начать стройку, фундамент будем заливать, но еще нам нужна арматура, где купить ее?

Когда нам понадобилась арматура 12 мм, мы по советам знакомых обратились в компанию «Робметаллсталь». Дело в том, что у этой фирмы можно заказывать высококачественный металлопрокат, при чем ге только арматуру, но и любую продукцию что может понадобится при строительстве дома.  Есть у них еще и приложение, с ними очень удобно делать заказы и оплачивать.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Песок для строительства