АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » Для вентиляции


Для вентиляции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Коллеги, нужен ваш практичный совет. Подскажите, где в Москве частотный регулятор данфосс закупить можно? Нам для системы вентиляции надо.

0

2

В любом случае выбирать только качественные варианты надо. В Москве такие вам Компания "Микроклимат" предложить может. Здесь частотный регулятор данфосс можно на достойных условиях прикупить. Продукция сертифицирована. А с подбором лучшей модели помогает опытный консультант. Услуга, кстати, весьма удобна.

0

3

добрый день. вижу вентиляция обсуждаете. хочу присоединиться вот с таким вопросом. кто устанавливал дома проветриватель? насколько он эффективен? хочу становить у себя такой- нашел в магазине, даже установить обещают.

0

4

А нам для вентиляции нужно закупить красивые вентиляционные решётки. Есть в Москве профильные магазины?

0

5

Капустина Оля написал(а):

А нам для вентиляции нужно закупить красивые вентиляционные решётки. Есть в Москве профильные магазины?

Даже не знаю...Мой муж решётки на рыке покупал. Но они никакие по качеству если честно

0

6

Капустина Оля написал(а):

А нам для вентиляции нужно закупить красивые вентиляционные решётки. Есть в Москве профильные магазины?

Один такой я точно знаю - Arhitektura Grille называется. Вот даже сайт официальный этой компании есть, где вы все возможные варианты можете посмотреть. Там есть декоративные вентиляционные решетки https://arhgrille.com/ абсолютно разных форм и размеров. Выбрать реально есть из чего! Кроме как готовых вариантов если вам будет нужно - мастера проработают индивидуальный проект где учтут все ваши пожелания. Так что не переживайте, вопрос с решётками в вашем случае не останется не закрытым))

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » Для вентиляции