АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Секс » Способы самоудовлетворения


Способы самоудовлетворения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Немного неловко мне писать о таком. Но, думаю, что тут, на форуме, смогу получить некоторые ответы на свои вопросы. Вообщем, я одинокая женщина. В интимном плане мужчины у меня не было очень давно. Подумала я, что зачем страдать от недостатка секса? Может попробовать какие-то способы самоудовлетворения? Я не очень в таком опытная. Может чего подскажите?

0

2

Вот знаете, многие и замужние женщины прибегают к такому способу, чтоб выплеснуть свои все скопившиеся эмоции. Не все же получают удовольствие от секса с мужем. Вы посмотрите какие обучающие видео, там все подробно рассказывают и показывают.

0

3

А у вас, извините за вопрос, есть какой-то помощник в этом? Я имею в виду, например, вибратор. Если нет, то обязательно нужно купить. А еще лучше, есть такие бесконтактные стимуляторы клитора https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchina … y-klitora/ Вот они хоть и маленькие, но какое удовольствие предоставляют. Тут и мужчины не надо. Как вариант, можете рассмотреть мой совет и если заимеете такую вещицу, то она лежать в тумбочке точно у вас подолгу не будет.

0

4

Что-то такое я жене покупал в секс шопе. Рассказывает, что от этого получает неземные ощущения. И я рад тому, что ей угодил. Хотя в сексуальном плане у нас тоже все хорошо.

0

5

Я не эксперт, так что женщинам посоветовать увы ничего не могу. Но вот для мужчин есть одно стоящее предложение. Если ты одинокий парень и устал проводить вечера за просмотром порно, то закажи блядей Нижневартовска https://prostitutkinizhnevartovskasite.info Эти девочки подарят тебе такое нереальное удовольствие, что ты забудешь обо всё на свете.

0

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » АнтиоЗуево » Секс » Способы самоудовлетворения