АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » У меня на даче нет ничего для развлечения детей


У меня на даче нет ничего для развлечения детей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня на даче нет ничего для развлечения детей. Они мне уже все уши прожужжали об этом, не хотят ездить. А мы с женой собираемся на лето туда жить перебрать. Что для детей придумать?

0

2

А у детей спросить не пробовали? Можно и с ними посоветоваться, им же не хочется на дачу ехать. У меня для детей много развлечений, домик на дереве, качели, батут.

0

3

Вы можете купить детский городок для дачи, площадку, или тот же домик на дереве. Вот здесь посмотрите варианты: https://dvorick.ru/ Детям покажите, пусть они тоже выбирают. Еще можно батут купить, тоже прикольное развлечение. Если есть деньги, по весне закажите строительство бассейна. Летом детки ваши в нем плавать будут.

0

4

Мои дети тоже дачу не любят, даже несмотря на то, что я обустроил для них игровую зону. Просто у них нет друзей в том районе, вот и все. А вашим детям есть с кем играть на даче?

0

5

Газон бы детям ещё не помешал, гамак!

0

6

Главное выбирайте безопасные конструкции для детей.

0

7

А мы гуляем на общей площадке на поселке. Дома во дворе и так места мало, не вместился бы детский городок еще.

0

8

Я своими руками сделал для детей уголок: качели, турник, кольца. Вот гамак хочу натянуть.

0

9

Ведь на даче основное - чистый воздух, закаливание, двигательная активность, которой так не хватает в обычной городской жизни. Поэтому возможно будет достаточно постелить на даче рулонный газон http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony ? Его стоимость, мне кажется, дешевле разных комплексов. Зато и участок украшен, и дети могут босиком бегать.

0

10

Детей главное заинтересовать, я нашла для ребенка интересные задания и задачи. Вот сайт https://childdevelop.ru/worksheets/ на котором  нашла ребусы и задачи.
http://forumupload.ru/uploads/0015/ed/10/1003/t987588.jpg

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » У меня на даче нет ничего для развлечения детей