АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » ненужные никаму советы » Спортивный комплекс для детей


Спортивный комплекс для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Хотим на наш дачный участок купить для детей спортивный комплекс. Выбор сейчас очень большой, глаза разбегаются. Вот думаю, из какого материала будет более качественный, пластик или металл? Кто себе покупал, сориентируйте, пожалуйста.

0

2

Мы год назад купили малому спортивный комплекс Самсон. Он выполнен из железа, модель старая, но меня устроила недорогая цена. Думаю, что красить его придется каждый год. Если у вас позволяют финансы, возьмите деревянный.

0

3

Железный комплекс со временем начнет ржаветь, пластик слишком хлипкий материал, может в любой момент пойти трещина, и можно его выкинуть. Я только за дерево!

0

4

Действительно, выбор спортивных комплексов сейчас очень разнообразен. Цена, в основном, зависит от материала, из которого выполнен спортивный комплекс. Сейчас более современные и практичные комплексы делают из натурального дерева. Например, на этом сайте вы можете посмотреть варианты детских спортивных комплексов из натурального дерева от производителя https://dvorick.ru/

0

5

Полезная ссылка.

0

6

У нас ребенок много времени на даче проводит. Тоже думаем такой установить.

0

7

Мари90 написал(а):

У нас ребенок много времени на даче проводит. Тоже думаем такой установить.

У нас тоже ребенок очень много проводит времени на даче с бабушкой и дедушкой и у нас ребенок постоянно там просит ей включить их аудиосказки https://slavclub.ru/audioskazki/fiksiki-novye . Можете тоже ребенку попробовать включить, наш кайфует.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » ненужные никаму советы » Спортивный комплекс для детей