АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » ненужные никаму советы » пригоовить на ужин


пригоовить на ужин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет подскажите что пригоовить на ужин ???

0

2

RipTriP написал(а):

Всем привет подскажите что пригоовить на ужин ???

Привет я вот нашел очень хороший рецепт шоколадной манки с орехами шоколадной манки с орехами посмотри может найдешь что то вкусное у них на сайте. Поверь там множество блюд, которые пройдутся по вкусу настоящим гурманам

0

3

Манка это для детей, взрослые вряд ли такое будут есть.

0

4

Какую-нибудь простенькую запеканку, типа испанского омлета.

0

5

Могу порекомендовать вам приготовить куриные желудки рецепт в этой https://www.kleo.ru/items/cooking/kak-p … udki.shtml статье нашел. Куриные желудки с грибами в сливочном соусе – очень вкусное, ароматное и нежное блюдо. Жена недавно готовила на ужин, мне понравилось. Вот ингредиенты:
- 450 г шампиньонов;
- 900 г куриных желудков;
- 10 г сухой аджики;
- 10 г муки;
- 2 луковицы;
- соль и перец по вкусу;
- растительное масло;
- 60 г сливочного масла;
- небольшой пучок петрушки;
- 200 мл сметаны.
Приятного вам аппетита!

0

6

На десерт приготовьте сырные палочки с тмином, пекутся очень быстро. Свежий тмин рекомендую покупать в Лавке специй https://pepperandsalt.kz/product/tmin-semya/. Приятного аппетита!

0

7

Мы очень редко ездим по грибы, но мне нравилось. Правда, наверное, больше нравилось гулять по лесу, чем собирать. А вот мама у нас самый настоящий грибник. Для нее это прям как азартная игра. Если ей дорогу усыпать грибами, то она и на Эверест сама зайдет :) Только мыть их потом никто не любит и чистить тоже. Но мы стараемся все дружно помочь друг другу, чтобы быстрее было. А в этом году я нашла интересные рецепты маслят с уксусом https://uksus-hous.ru/kulinariya/maslyata-s-70-uksusom . И мы закрывали их по-новому. Но еще не пробовали.

0

8

Предлагаю быстрый рецепт приготовления курицы. Быстрый, но очень вкусный! Кусочки курицы (голень, половинку бедра) обжариваем в топленом сливочном масле, перекладываем в кастрюлю, добавляем 200 г сметаны и целую (!) луковицу чеснока, измельченного в давилке, соль по вкусу. Тушим 0,5 часа. Всё! Блюдо готово.

0

9

увидел весовой табак для гильз

0

10

Могу вам посоветовать заменить свежие куриные яйца - яичным порошком. Этот полуфабрикат изготовленный из свежих куриных яиц, прошедших этапы термической обработки и сушки. Покупаю его в проверенном магазине "Лавка специй" http://pepperandsalt.kz/. По составу яичный порошок практически не отличается от куриных яиц, но концентрация основных компонентов более высока. Его термически обрабатывают, что позволяет уничтожать всех патогенных микроорганизмов, которые способны длительное время сохранять жизнеспособность в свежих яйцах. Рекомендую!

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » ненужные никаму советы » пригоовить на ужин