АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Кран-балки от компании «Промтеплострой»: самое надежное решение


Кран-балки от компании «Промтеплострой»: самое надежное решение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания «НПО Промтеплострой» — один из признанных лидеров отечественного рынка в секторе промышленного оборудования, в том числе, грузоподъемных устройств: козловых и мостовых кранов, кран-балок, крановых приводов и редукторов любой мощности. Наши сотрудники создают новый проект под те или иные требования заказчика. Кроме этого осуществляется дальнейшее обслуживание и монтаж техники.
Кран-балки — это эффективное решение, когда постоянно требуется подъем грузов. Оборудование не загромождает цех, как гаражный стреловой кран и работает значительно надежнее. Переход на кран-балки взамен других устройств имеет большое значение для безопасности. Это безопасный грузоподъемный механизм с огромным запасом прочности.
Мы можем предложить кран-балки, обеспечивающие перемещение груза и по плоскости, и по одной линии, при этом подъем/опускание груза на крюке добавляет 3-ю ось. Вы можете переместить груз в какое угодно место и перекрыть все пространство помещения. Схема удобна для складов запчастей и металлопроката, грузовых автосервисов, сборочных цехов и других объектов. Длина пролета может быть до 15 м, чего будет достаточно для любого цеха.
При условии, что вам необходима кран-балка опорная или другой вариант грузоподъемного оборудования, ознакомиться с предложениями «Промтеплострой» имеется возможность на нашем сайте.
Подбор кран-балок
Выбор осуществляется по размерам и показателям грузоподъемности. Для металлобаз подходят самые мощные модификации в 5 тонн. Длина пролета может достигать 15 м. Изготовление более длинных разновидностей сопряжено с трудностями перевозок длинномерного металлопроката. Типовая длина 12 м. В границах подобного значения допустим заказ балок любых размеров.
Кран-балки в сборочные цеха подбираются под максимальный вес груза, который необходимо перемещать. Слишком большой запас грузоподъемности приводит к лишнему расходу электроэнергии и замедлению рабочего цикла крана, а это влияет на общую скорость сборочных операций.
После установки мы можем подписать договор на дальнейшее обслуживание на протяжении использования нашей продукции. Это требуется осуществлять своевременно, не дожидаясь, пока случится аварийная ситуация. Заменяются все трущиеся запчасти, обследуется степень износа каретки и направляющих.
Услуги и дополнительное оборудование
«НПО Промтеплострой» предлагает монтаж кранбалки и прочие работы, которые связаны с реализуемым оборудованием, список выполняемых услуг вы можете посмотреть на нашем интернет-ресурсе.
Монтаж грузоподъемных устройств предлагаем заказывать вместе с дополнительным оборудованием, которое способно сделать использование удобным и безопасным. Комплексный заказ разнообразных устройств обеспечит серьезную экономию. Мы предлагаем:
• Дистанционное управление Telecrane.
• Магнитные захваты.
• Крановые весы.
• Ограничитель грузоподъемности (советуем, в случае если нужно поднимать груз неизвестного веса).
• Световые и звуковые сигнализаторы.
«Промтеплострой» доставляет продукцию по России и СНГ надежными и быстрыми транспортными компаниями. По возникшим вопросам свяжитесь с нашими экспертами по перечисленным ниже контактам.
Тел./факс: +7 (473) 254-08-15, +7 (473) 254-08-01.
E-mail: ptsvrn@mail.ru.

0

2

На это я вам так скажу. Возможно кран-балка и действительно " самое надежное решение", но уж точно не для всех возможным случаев, что встречаются  в производстве и других случаях. Собственно поэтому и придумали другие грузоподъемные механизмы, блоки, полиспасты, тали, домкраты  (https://mechanicinfo.ru/gruzopodemnye-m … znachenie/).  Во многих случаях именно они и будут самыми надежными и главное эффективными.

https://mechanicinfo.ru/wp-content/uploads/2017/10/1-1-300x225.jpg

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Кран-балки от компании «Промтеплострой»: самое надежное решение