АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Ремонт компьютеров или ноутбуков


Ремонт компьютеров или ноутбуков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у вас поломался компьютер или ноутбук, то рекомендую воспользоваться этим сайтом https://www.0512.com.ua/catalog/112-115 … -noutbukov Здесь представлена информация о фирмах, которые занимаются ремонтом компьютеров и ноутбуков в Николаеве. Я лично обращался в специализированный сервисный центр «Эталон» когда у меня возникли проблемы с ПК. Провели диагностику и быстро починили. Денег тоже взяли не много. Также говорят, что в Aris хорошие мастера.

0

2

Я тоже там нашел фирму которая чинит ноуты. Так сижу я такой играю, а он как загудит, как зажужжит. Я испугался, выключил, нашел с мобилки компанию которая занимается этим. Мне за два дня починили, почистили и денег отдал не много кстати!

Я то еще и работаю на ноутбуке, так что мне он ой как нужен каждый день.

https://13.img.avito.st/640x480/3165487113.jpg

0

3

Где сейчас делают ремонт компьютеров?

0

4

Здравствуйте, вас еще интересует ремонт компьютеров и ноутбуков https://akademservice-nb.ru/remont-komp … noutbukov/ ? Могу как раз предложить воспользоваться качественными услуги  и весьма недорого. Так что, настоятельно рекомендую подумать и взять их на заметку. Останетесь довольны.

0

5

мне это тоже интересно

0

6

Всем добрый день! Решила поделиться мнением о сервисном центре "Тех-Профи" https://chelyabinsk.teh-profi.net  . Мне недавно понадобилось на ipad pro поменять дисплей  и я к ним обратилась. Мастер все адекватно оценил, провел диагностику, назвал стоимость ремонта и время работы. Я осталась довольна, потому что через пару часов ipad вернулся ко мне. Вот уже прошло больше двух недель, а планшет работает как новый. Молодцы ребята, действительно профессионалы своего дела.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Ремонт компьютеров или ноутбуков