АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » лишний вес


лишний вес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже несколько лет мучает лишний вес, решил отказаться от всего мучного, жареного и сладкого. все идет хорошо, но вот без сладкого чая я просто не могу, может кто знает, что делать в этой ситуации?

0

2

Отказавшись от всего этого лишний вес просто так не уйдет, тебе нужно еще начать заниматься физическими нагрузками, а сахар в чае можно заменить заменителями сахара, их сейчас в наше время полно, на любой вкус и цвет., есть как калорийные, так и без калорийные

0

3

Kaza написал(а):

Отказавшись от всего этого лишний вес просто так не уйдет, тебе нужно еще начать заниматься физическими нагрузками, а сахар в чае можно заменить заменителями сахара, их сейчас в наше время полно, на любой вкус и цвет., есть как калорийные, так и без калорийные

Спасибо большое за совет, я просто еще не все понимаю в этом. Вот и ищу совета

0

4

yefu написал(а):

Уже несколько лет мучает лишний вес, решил отказаться от всего мучного, жареного и сладкого. все идет хорошо, но вот без сладкого чая я просто не могу, может кто знает, что делать в этой ситуации?

Я тоже сижу на правильном питании уже несколько лет, от всего вредного я смог отказаться легко, но вот от чая с сахаром я не смог, пока не нашел сахару альтернативу такую как стевия жидкая, цена у нее не высокая, хватает на долго и она очень сладкая. заказываю я ее кстати у компании https://stevia-stevioside.ru что очень удобно так это то что у них есть доставка почтой России

0

5

мне бы набрать +10-15 кг

0

6

это дело привычки

0

7

С лишним весом бороться сложно конечно

0

8

Лишний вес сейчас проблема многих.

0

9

А Вы постепенно уменьшайте количество сахара. И, вообще, с такой проблемой, думаю, стоит обратиться к гипнотерапевту Василию Данилову. Хотя бы на один сеанс в Скайпе запишитесь к нему. Я вот с его помощью реально сбросила лишние килограммы. И, кстати, услуги его стоят недорого.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » лишний вес