АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » Стоматология в Москве


Стоматология в Москве

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень болит зуб подскажите проверенную не дорогую стоматологию в столице ???

0

2

Привет клиник хоть и очень много, но выбрать действительно хорошую очень тяжело я могу посоветовать вам вот эту http://tridental.ru стоматологию на мой взгляд они лучшие изо качества выполненных работ плюс очень низкие цены

0

3

Актуальная тема. тоже надёжную стоматологию сейчас ищу.

0

4

Мне тоже услуги хорошей стоматологии нужны.

0

5

Возьму на заметку.

0

6

проЕсли кого интересует имплантация зубов , то можно посмотреть всю информацию вот на этом сайте https://newdent.kiev.ua/implantacziya-zubov.html . В наше время это самая распространенная процедура. Современные имплантаты отличаются эстетичным внешним видом, благодаря чему изделие дополняет зубной ряд, гармонично сочетаясь по цвету и форме.

0

7

Может кто сталкивался. Посоветуйте куда обратиться для лечения хронического периодонтита?

0

8

KripperinoSalterino написал(а):

Может кто сталкивался. Посоветуйте куда обратиться для лечения хронического периодонтита?

Причин для развития этого заболевания может быть много, соответственно для каждого вида должны использоваться разные методики лечения. Рекомендую почитать подробнее об этиологии периодонтита в статье https://mnogozubov.ru/klassifikaciya-periodontitov/ Как говорится врага нужно знать в лицо.

0

9

yefu написал(а):

Очень болит зуб подскажите проверенную не дорогую стоматологию в столице ???

Если у вас острая зубная боль, то не теряйте время до утра. Можете съездить в стоматологию ЛюмиДент https://lumident24.ru/services/implanto … acia-zubov , которая работает круглосуточно

https://lumident24.ru/images/logo.svg

Никаких дополнительных наценок и двойных тарифов за ночное время НЕТ!
Адреса ЛюмиДент
м. Перово, Новогиреевская, 24к4
+7 (499) 394-61-81
м. Беговая, Хорошевское шоссе, 9
+7 (495) 197-69-09
Более того, там проводят имплантацию зубов по самым современным методикам.  Импланты, зубные протезы и т.д. можно установить по технологии  All-on-6 – безоперационная имплантация нового поколения

Отредактировано Grinii (2021-04-12 07:46:18)

0

10

А не подскажете, где я могу заказать протезы для бабули. Хочу ей сделать новый зубной протез, а то старый еще при СССР ей делали.

0

11

Да, без зубов конечно плохо. А вы молодец, что заботитесь о пожилой бабушке. Думаю, что ей подойдут акриловые зубные протезы https://www.zubi-protezi.ru/protezi/rea … otezi.html Я своей маме такие делала. Такие протезы достаточно прочные и недорогие по цене. Правда придется поездить на примерки, но сделают протезы в этой клинике идеально и бабушка быстро к нему привыкнет.

0

12

Я думаю, что вам конечно же, необходима помощь специалистов https://west-dental.ru/service/khirurgi … atologiya/ Как вариант, то вам смогут помочь и вылечить зубы качественно и быстро.

Отредактировано TabolinF (2021-12-24 03:13:43)

0

13

Привет! В стоматологии Белла Вита Дент https://bvdent.ru/ используются уникальные способы лечения для того, чтобы клиенту понравился результат и порекомендовал заведение близким. Опытные сотрудники всегда окажут квалифицированную поддержку. Если Вам требуется импланты зубов или виниры, то зайдите на официальный сайт, где вы сможете получить всю необходимую информацию. Мне она очень нравится!

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » Стоматология в Москве