АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » интересные ссылки, ресурсы и прочая лабуда.. » Паркет или ламинат?


Паркет или ламинат?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята, затеяли капитальный ремонт, и вот стоим перед вопросом - что выбрать для пола в обычной квартире, паркет или ламинат все же? Хочется паркет, но ламинат вроде практичней.. Короче, помогите дельным советом.

Отредактировано Nikola (2017-07-13 21:02:58)

0

2

Если у вас по квартире не бегает куча детишек, то можно и паркет. Мы когда ремонт делали, то паркет по финансам не потянули, поставили ламинат. И не зря! Уже на него что только не проливали - ни следа не осталось. Брали здесь http://23tovara.ru тут выгоднее получилось.

0

3

Паркет конечно лучше, не люблю ламинат, да и вообще сейчас наливные полы и практичней и долговечней, у меня проблем с выбором не было, мне ремонт делала Ассоциация профессиональных строителей http://avs-ps.ru/zayavka-na-stroitelstvo.html проект сделали все рассказали и плюсы и минусы всех используемых материалов, еще ассоциация проводит технический надзор за ремонтом и контроль качества используемых стройматериалов

0

4

Мы себе взяли ламинат, а сейчас подбираем плинтус.

0

5

Соломия написал(а):

Мы себе взяли ламинат, а сейчас подбираем плинтус.

И какой выбрали и по чем? Мы себе взяли крашеный белый плинтус в https://ruplintus.ru/dlya-pola/plintusy-krashennye/ и всего за 130 руб/метр + по акции клей в подарок получили)

0

6

Я за паркет, но только чтоб натуральный был, из дерева. Ламинат тоже  хорош, но если качественный, то стоит столько же, как и паркет.

0

7

Мне кажется, нужно просто реально оценить свои финансовые возможности и исходить в первую очередь из этого. Если есть возможность, конечно, лучше паркет постелить, его на десятки лет вам хватит. У меня ремонт поскромнее, так что я заказывала укладку ламината в Центре ремонта квартир https://remont-sankt-peterburg.ru/, очень хорошо все сделали, по всем правилам и не взяли ничего лишнего с меня, а только ту сумму, что в договоре указана.

0

8

Кто нибудь знаком с этими производителями у них можнокупить полипропиленовая пленка
Отпишитесь

0

9

Приобретая паркет, вы должны быть готовы к тому, что это очень требовательное к температуре и влажности помещения напольное покрытие. Зимой в квартире, где уложен паркет, придется использовать увлажнители воздуха, иначе уже весной на нем могут появиться щели. Кроме того, если у вас светлая квартира, то спустя время ваше напольное покрытие может сильно выцвести и изменить цвет.

0

10

Паркет - штука хорошая, но за ним очень тщательный уход нужен .....

0

11

Ой не говорите. Мы сейчас задумали паркет ремонтировать. Очень надеюсь что всё получится.....

0

12

Прайм написал(а):

Ой не говорите. Мы сейчас задумали паркет ремонтировать. Очень надеюсь что всё получится.....

А почему вообще должно не получится? Вы ведь не собственноручно будете всеми ремонтными работами заниматься, правда? Наверняка специалисты на себя все задачи возьмут. Если такой мастерской по Москве ещё не подобрали, могу контактами одной поделится, которые моим родителям успешно паркет отремонтировали за невысокую стоимость. Вот - Doska-Parket https://doska-parket.ru - remont-parketa . Все ремонтные работы эти мастера "под ключ" проводят, аккуратно, оперативно и качественно. Обязательно дают гарантию на все проведённые работы. Это очень важно как по мне.

0

13

Ламинат это очень хорошо но брать надо в леруа мерден

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » интересные ссылки, ресурсы и прочая лабуда.. » Паркет или ламинат?