АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Монтаж сплит-систем


Монтаж сплит-систем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы занимаемся установкой кондиционеров в Воронеже с 2001 года. У нас Вы можете купить кондиционер, заказать установку, а также провести диагностику, техобслуживание и ремонт кондиционеров.
Закажи кондиционер прямо сейчас и ощути леденящую прохладу у себя дома уже к вечеру!
Наш сайт: potokvrn.ru

0

2

А можно написать ориентировочно сумму монтажа бюджетного кондея на 2 комнаты "под ключ" (40 кв. м.)?

0

3

При установки кондера не забудьте поставить стабилизатор напряжения он обезопасит вашу технику взять его можно у них http://tdvolt.ru/category/stabilizatory/ цены приемлемые ))) Я просто на этом сильно обжёгся так что лучше не допускайте моих ошибок

0

4

Стабилизатор действительно нужная вещь, вот тут https://resanta-pro.ru/stabilizatory/ мы его себе брали, так как лучше перестраховаться, и техника вся будет целой.

0

5

У каждой компании своя ценовая политика и даже среднюю цену сложно указать. Скажу так, если сотрудничать с лидером рынка и успеть на акции, то на настенном кондиционере выходит приличная экономия. Мне ближе оказались услуги тут https://it-climate.com.ua/shop/category … ischeniy-5, сам заказ быстрый, оформление доставки оптимальное, а вот по приезду мастеров заметил организованный процесс, который осуществили в сжатые сроки.

0

6

это актуально

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Монтаж сплит-систем