АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » КЕНО » ПРЕДАТОР!!!!!!!


ПРЕДАТОР!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, поцы! Вчера я смарел кено Предатор, а па нашыму ХЫЩНЕГ! Эграют тама многа иньтиресных актиорафф а самый прекольный сриди них эта Шварцын Негер! Он такой весь маскулистый што пездедц и иму наверна многа давали пелотки раньшы, патаму шта щя он типа губирнатар какой та там области в Пендостане.
Ну вот. А кено пра то как в южнапендостанских жунглёх упал карочи вирталиот. А типа тама седел кокой та сцуко министыр ахуена важный для Пендостана. А Шварцен Негера типа заставили ехать ево выручать, патаму что без этава менистра типа пездедц всем и ваще. Ну вот. И кароче палетел Шварцен Негер са сваими корешами выручать ево. А тама - ХУЯКС! И ПАТСТАВА бля! Крофь-хуефь! Карочи ат канибала бля! и ЧО ТА ВСЕ КАРОЧИ ЗАПАДОЗРИЛИ, ЧТО ТИПА ЧОТА НИЛАДНА НИХ УЯ! А Эта карочи - ПРЕДАТОР, или па нашиму хыщнег! Фсех закалбасил, кроми пелотки и Шварцен Негера, патаму что тот аказался ахуена смикалистым!
Рекаминдуетса для прасмотра с пелотками, потому как инагда бывает ни па сибе. А также взамен парнушки "Дикоя Джына", каторую я дажы стиор, патаму как устале уже руки.

0

2

,k

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » КЕНО » ПРЕДАТОР!!!!!!!