АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » вчирашние сонцыстаяние


вчирашние сонцыстаяние

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

фтут ф сваём блоге (на мейл.ру) саздала запись на тему сонцестаяния.
цыцырую:
"Сегодня Лита - середина лета – летнее солнцестояние, обычно около 21 июня, один из колдовских праздников, превосходная ночь для магии. Совпадает с языческим праздником Купалы. В эту ночь сны и реальность смешиваются между собой. Днём проводятся магические ритуалы, связанные со стихией Земли. Самый длинный день в году.
Это связано с наклоном оси Земли к полюсу на 23,4o - и, соответственно, к экватору на 66,6o. В Северном полушарии наступит самый длинный день в году - Солнце будет находиться над горизонтом 17 часов 34 минуты

Как бы его отметить??" канец цытаты
и фтут адна чувиха мне атвичаит:
"Вот для этого и придуман праздник Лиго для прибалтов!Знаешь как его нужно омечать?Все ночь сидеть за костром,есть шашлык,петь песни....а в полночь нужно идти за папортником....влюбленным-вот кто найдет его цветок....тот будет самым счастливым! "
а я ей:
представляю - сижу я дома, посреди комнаты - костер, жарицца жывотное на вертеле, а я сижу рядом и ору песни.....
заберут ведь.....
или костер нада развести на балконе?

ваще харошаая идея..... мать же каптила рыбу на моем балконе....

а чем занимались вы в эту прошедшую ночь?

0

2

был на рыбалко..........................
сночало в Павлеке пил пиво с сушоной воблой.............
потом гдето между павлеком и кукуевом пил вотко с кокаколой....
потом на озере Мечта в кофешке пил вотко с пивом шашлыком и горлапанел караоке..............

патом атключилсо..............

празднег удалсо.........

0

3

*сагласилась)))))))))))))))))

0

4

согласен! цыя

0

5

а я вот сапралась-таки в пятнецо атарваццо. на танцпол вестима.
не надо было п... но патрушко вырываеццо изпат гнёта благавернава нечаста и неригулярна.
исчо адин такой вечер и я разачаруюсь в парнях ваще!((((

вечер ниудалсяниразу(((( *смайлег надутой нидавольной тётки

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » вчирашние сонцыстаяние