АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » фЕЛАСОФЕЯ » найоп с зряплатой


найоп с зряплатой

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

карочхуйнятакая, пиривилась я на другую рапоту месяц назат. но не с первава числа, а чытыри дня на прошлай должнасти отрапотала.
далее, у бабы, на чьйо место я пришла, аклат был в 2 раза больше. а мне иво зарезали, мативируя тем, шта с премией у миня палучицо намана и мала нипакажыца.
и чо?! сарю в ращойтный листок, и чо я вижу?? хуйвтамначивал!! аклат за 18ть рапдней минус налогбля.
ну и каг жыть на плять 5800 рублей в месяц?!  rererere  :o
ссууууукиблянах...................

0

2

нех горбатицо на уродоф......................

0

3

кмх.......согласеин с Оффом!

0

4

вдагонко - ибанехуйцыгенко :angry:

0

5

нуда.. нуд а.... тока другой рапоты пака нету.... замуш не завут... кармить нас с псёй некаму.... ну и сё....
*ушла вешаца...............

0

6

ноко нецто....................

(аблегчонно вздахнул, и выпел не чокайазь)

0

7

нейтралитетна так -  tr

0

8

слышь, свестун............ подержи, а?

(протягевая веревочку, превязанную к ножке табуретко, на которую чертыхайась, петаецо взгромоздицо лино со свойей сцобакой)

0

9

я ни магу..............(отнекиваясь так)..........мене АТЭЦ ни розришаеит у людей низнокомых чота брать............ ?№"

0

10

(протягевая веревочку, превязанную к ножке табуретко, на которую чертыхайась, петаецо взгромоздицо лино со свойей сцобакой)

добрый каккой... [взломанный сайт]

0

11

аха.................

*суетясь таг вокруг помоста

0

12

и талпа токая -

СПОРТАГ! СПОРТАГ!!!!!  (смайлек - талпа фонатофф!)

0

13

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spartak.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shablon_02.gif http://i.smiles2k.net/sport_smiles/spartak.gif

0

14

шайбо! шайбо!

<_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  - и командо такайа в стенку всала

0

15

а нехуй в тырнете сидеть в рабочиийе время  :D  :D

0

16

а нехуй в тырнете сидеть в рабочиийе время  :D  :D

если я не буду сидеть ПОСЛЕ работы в инете, зпл от этого не увеличится!

0

17

DDT aka DUST, слушко, ток заметила - у миня абазначина "ахуительный муфлон". хм... а низяли паминять "ахуительный" на "писдатый"? типа па палавому приснаку...

0

18

ну зо те деньге что ей дали, яп ток а в инете и сидел, роботодь зо токуйу сумму впадлу адназначна!!!!

0

19

а низяли паминять "ахуительный" на "писдатый"? типа па палавому приснаку...

придлагайу "сисясто-песдатый" чтоп уш сафсем точна отразидь ийе принодлежназдь к женскаму полу! fg

0

20

ага? а других пелотак такда я палучяиццо дискривидитирую штоля!? :angry:

0

21

придлагайу "сисясто-песдатый" чтоп уш сафсем точна отразидь ийе принодлежназдь к женскаму полу! fg

пестатый - эта да, а вот с чиво фзял, шта "сисясто-"????

0

22

да, счиво???

(в надежди увидить  ) fg

0

23

пестатый - эта да, а вот с чиво фзял, шта "сисясто-"????

"илиминтарна Вантуз" (с) Шырлаг Хломз есле ноличисвуид песда то ездь и ходь кокии нибуть сиське!

0

24

фелосаф блянах!

0

25

а ты думола!

0

26

и чем иПОПЕя зокончилось? Mazz

0

27

ну спициальна для асоба интирисуищихся, рызультат (иле па научнаму рузюмэ):
1. Я ФЕЛОСАФ
2. есле есть песда то ездь и сиське,розмер сисег тут роле не играид - ани могуд быдь ходь каг кноппке ат двирнова званка, главнайе ноличие,

0

28

кх падавилася папкорнам кх кх 3?14

0

29

БУГАГАГА! ленко атажгла :D

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » фЕЛАСОФЕЯ » найоп с зряплатой