АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



udaff

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

сигодня видела машину с наклейкой wwwudaff.com удивилась очинь. ни думала что в арехове падонки ещё есть. даешь наклейки на машину antiozuevo!

0

2

даю.................... (абричонно таг)

0

3

Мине первой, эта йа придумала!Когда, хде и сколька?

0

4

эка..........
идэя!
нада буит с Оффом пабазарить.........
2 Офф - пабазарим??

0

5

а можид он их на фодке каторыи "бес" минядь будид [ихиднинька таг]  5t

0

6

О!....................

(и зодумалсо)................... . ну Гостьо - ладно.................. а вод Деня с Генкой........... эээээээээээээээээ.................

а есть же эщо ТОЛЕГ!

0

7

дыг мнета нинада ноклуйку но мошину - у миня мошины та и нед! таг чта вы там каг нибуть биз миня с фодкаме та  5t  5t  5t

0

8

КМХ (призадумалсо)

0

9

О!....................

(и зодумалсо)................... . ну Гостьо - ладно.................. а вод Деня с Генкой........... эээээээээээээээээ.................

а есть же эщо ТОЛЕГ!

Мине даёте наклейки многааа, я Оффу... фотке например, а уже я буду собирать фотке мальчегов в купальнеках (Дузто, Толика, Генко и т.д.) и раздавать со ответственно наклейке

0

10

я стисняйос.................у миня ни токайа фегуро каг у госьтьё......
астыльных ни ведал...........

0

11

О! Гостьо!. ты ГЕНИЙ!.............................. каг лоффко розрулило ситуацыйо!.................................

0

12

мальчегов в купальнеках (Дузто, Толика, Генко и т.д.) и раздавать со ответственно наклейке

2гостьЯ [шопатам таг но ужко] слыш, эта буть другам, дай купальнег - я тока сфатографираваюсь и сразу жи атдам, а то у миня толькаа симейнэе трусы с воселькаме...

0

13

даааааааа..................................

предстовляйу таг: целый афтопарг из майей и гость еной машины рулед по улецам орехава....................... А! Эщо мопед зонданы!..................... С кросивыме ноклейкоме: " я лублу antiozuevo.0bb.ru/index.php?act=Post&CODE=02&f=13&t=403"

дааааааааа.................................
(розмечталсо таг)

0

14

" я лублу antiozuevo.0bb.ru/index.php?act=Post&CODE=02&f=13&t=403"

чет карадкавата таг, надабы па длинеи, чтоп в глоза нороду бросалозЬ, таг вод типа ХУЯГ и в глас!

0

15

дык.................. на мою машину тока такая - короткая, помещаеццо..........................

а вод на мопед - ВАЩЕ!

0

16

ф тему - куплю мапет ат сонтаны. ни дарожы 20 000 гульденофф. торк.

0

17

это твоя объява?

0

18

(руки так па швам как маленькой мальчег розбиффшый акно пирид деректарам школе) да........

0

19

тагс........................... сейчаз будед предъяво!

0

20

у миня не больше 20 000 гульденофф ..............

0

21

мальчегов в купальнеках (Дузто, Толика, Генко и т.д.) и раздавать со ответственно наклейке

2гостьЯ [шопатам таг но ужко] слыш, эта буть другам, дай купальнег - я тока сфатографираваюсь и сразу жи атдам, а то у миня толькаа симейнэе трусы с воселькаме...

Тибе кокой со стрингаме или прастой?

0

22

2 госьтьё - 4о токое СТРИНГО я знайо........а вот чо токое ПРАСТО - нидаумиваю!

0

23

Тибе кокой со стрингаме или прастой?

са стрынгаме са стрынгаме, этаж каг здорава палучица, такой везь я с кривыме валасатыме ножкаме, чириз всю жаднецу пратянута вирефка ад стрингав, па оби стораны ад каторай валасатая палужопия, а спериди па бакам ат стрингавава триугольнега висяд.... ну карочи висяд

0

24

БЛЮЮ зоранее!

0

25

ту гостья:
дай йему бабушкин купальнег.................................

0

26

хи-хи)

0

27

че хехекоиж, купальнег штоле нодел и типерь выглидиж па дурацке?
таг снемай, не тибе аднаму ф купальнеке фатыгроферавацца

0

28

да!................ снимай, а фотке - в студийу!

0

29

(блювая таг) а можна ни нада фотаг??? а???  ,k

0

30

Дайте наклейку на мой лисапет! "антиазуива - рулесс!"

0