АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » НАШЕ творчиства » за жизнь


за жизнь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, уважаемые падонки, начну.
Речь в маем рассказе пайдет ни а ком-то виртуальнам, пацаны, речь робя чиста обо мне, то есть РИАЛЬНАМ муфлоне.
За жизнь свою долго я не буду. Жизнь как жизнь – школа с уклоном (смысле англицкого языка), первый поцелуй взасос с девочкой из десятого А, там эгзамены и другая шняга. Потом епстессна энстетуддт (апять жы с уклонам), там пианки-гулянки, патом робя работа. Но смысл ни в жызни робя а в другом.
После энститута (педагогического) понял я, что РИАЛЬНА не могу работать по спецальности – учитилим. Я робя в принципе детей люблю, они милые и все такое. Но представьте, уважаемые падонки, - заходишь в класс, а там сидят дибилы, которые не то, что слово на англицком – они по руски так песдят, что бля из бля дисити слофф питнадцать – ХУЙ. Или, скажем, заходишь в класс, а там ТАКИЕ тёлы сидят – что прям вот так бы сразу всех и отъеб. Про училок молодых ваще песдеть не буду. Потому что робя такая хуйня – как бля в энституте – так бля все как на подбор – ноги там, сиськи, рожы смазливые, а как на работе – так такие РИАЛЬНЫЕ уродины что песдедц. Как бутта спецальна наше бля ебанае министерства культуры и образавания таких тока бирёт на работу. В-общем, пацаны, вот так.
Карочи, ришыл я пойти не куда та там, а МАНАГЕРАМ  па торговле продуктами питания, то есть, пацаны, РИАЛЬНОЙ шнягой.
Работа такая была заибись, ничего не скажу. Положили мне оклад, а я как мудак сидел в офисе с девяти до шести и типа его отрабатывал. Самое заибись, пацаны, это тетрис. А если комп покруче, то и дум катит по сети с админом, если он не забухал, или не качает порна из тынета. Работа епстессна заключалась в абзвонах там, налаживании каких-то никому не нужных контактов, и песдении на англицком языке с уродами-чурками и кетайсами. Карочи – сласть а ни работа. Сидел я на ней около года и вот тут начинается самое страшное, пацаны!
Тетрис бля тетрисом, а в шесть ты хуй уйдеш иль там параньше. Обязательно какой нибуть хер пазваниддт и начнет лечить про какие-то гребатые инвойсы за шнягу, которую фирма хотела купить, но бля из-за отмены льготного оформления таможни из ебанава Буркина-Фасо, карочи не купила.
Уходил я робя сработы бля ввосиь-девить. Хуйле делоддть? Еще первые полгода подрочил – вроди нармальна, помнит еще карасик про школьниц, но бля потом – так щемить стало что писдедц.
Накачал бля хуйзнаетскока мегов порны, а сиравно ибаццо ахота что песдедц.
А админом у нас был один хуй из бывших военных. Вот он бля робя знал толк в настоящей дрочьбе. Он мне посоветовал со шкуркой от банана позабавицца. Ну да, прикольна, но опять сцука на неделю….И тут бля стричаю аднаво падонка такого РИАЛЬНОГО, типа вместе учились – он мне и говорит – типа найди через тынет себе деффку и периодически запускай ей карасика под хвост. Бля робя – гиниальна!
Целый бля месяц, забыв про дрочьбу и послав всех чурок нахуй я искал себе телу.
Тока не за деньги пацаны, а типа по убеждению. Ну там совместимость-хуимость, гороскоп-мудаскоп и такая хуйня. Карочи на одном бля из сайтов познакомился с телой. Типа бля пацаны – она про себя – я такая вся РИАЛЬНАЯ что песдедц, директор фирмы, сиськи тпа большые, но бля нету мол у меня нихуя щястья в жызни. Иза того, что бля мною пользуюца, а я типа добрая. Патаму бля ищу сибе пацана который меня полюбит и карасика мне под хвост и заправит. Ебатый стос пацаны. Фота бля конкретная – типа такая она сидит и бля нога на ногу….карочи думаю, вот она бля, МОЯ бля спасенье….Начал я с ней списсываца и па аськи песдить.
Три месяца пацаны я ее хмурил. Типа что бля ты вся токая крутая, фигура там такая хорошая и ты бля токая умноя что давай поскорей с тобой встретимся а уж я там тебя и отъебу куда тока можна.
Она бля все нет и нет. Типа что переговоры там, стречи бля с инна сранцами и обеды бля в кабаках.
А ибаццо так охота, что уже бля в трусах не карасик нихуя а бля карп на хуй, выращенный на маннай каше с маслом.
И вот бля робя, свершилось!!! Типа звонит она мне уже на мобилу и бля сладким голосом мне песдит – типа давай фраерок мы стобой уже затусим. Бля робя!! Я даже подрочил от радости – ну так, для успокойства немного. Момент карочи настал. Утром бля проснулся на бля два часа раньше – типа пабрица памыца и пад мышки памазать. Надушился так, что бля как буд то Майк Тайсон по еблу треснул – корочи – я был РИАЛЬНА крут. Бабла многа брать не стал и карочи папиздюхал на работу. В этот пацаны день мне было даже бля приятно апщяца с чурками и кетайсами, и по-моему, я у них 4о та на радостях купил. Ну вот. Бля полшестого ушол бля сказавшись больным, пообещав принести справку от врача о посещении.
Встреча пацаны была около Мака на Бауманской.
Она мне типа – ты бля подожди а я подъеду. Бля я стою, как мудак, с букетиком роз бля с Киевской по десятке за штуку, но бля в гаврилке. Одна бля тачила проезжает, вторая – ни хуя не она. Час бля стоял. Уже думаю – ну песдедц, пора уже и подрочить, как бля кто то бля ззади глаза мне руками закрыл и бля голосом говорит – ку ку бля мой мальчик. Сердцу песдедц, карасик шевелица, но начинается самое интересное.
Я бля голову поворачиваю и вижу. Передо мною она, моя бля КАЛОРЕВА, тока чота как то вдруг резко постаревшая бля лет на десяток минимум. Я ей – ой бля а бы тебя и не узнал, а она мне – ну и хуй сним, пашли. Я говорю – куда? Она мне – ты чо типа, ахуел? – к тебе бля мудачогг. Я говорю, бля так до меня же песдячеть час как минима а максима и того больше – а она мне – к тебе и песдедц. Ну я типа – хорошо, типа, а где тачила то твоя – типа поехали, а она – ой, бля, ся хуйня, карочи, тачила в римонти, тока что оттуда. Думаю – вот бля, а хуле делать, пашли ловить такси. Сцука хачь бля срубил с меня симикатку, но это вроде тоже хуйня, что типа я песдедц какой крутой.
Приехали ко мне, она там бля венца ебнула, там чо та съела – а хуле я шняги  с работы принес – ну и бля типа давай.
Совлекались мы так нормально. Тела бля знала толк в ебле, особливо бля верхом, а бля в рот брала – что песдедц чемпион мира. Карасик бля устали не знал и все было круто. Потом я конечно памылся там, а она меня типа взасос и что типа – милый бля я тебе позвоню и съездим ко мне в Барвиху ибаццо на траве и кушать бля шашлыки из шняги.
Ну ладна думаю – харашо, а она уехала.
Бля следущий день был бля сказочный – так бля заибиссь работалось что я даже не подрочил и карочи приехал позна и спать.
На утро пасцать – и ОПА!!!! Пацаны – начил сцука карасик плакать и сопливица. А еще сцуко 4о та зачисался что песдедц. Бля отсидел на работе и к венерологу. А он сцука вместо там советов – хуяк и какую то хуйню железную мне робя пряма в залупу!!! Я- ептель доктор – ты карочи ахуел – а он мне – ну что, доибался? А сам сцука улыбаицца и норовит бля железку поглубже захуярить.
Карочи пацаны, триперок бля и ни хуя не поделать.
Три ебатых недели пил таблетки, полоскал карасика в растворах и мазал его тетрациклином. Ну и хуле – потом бля все заибись.
Моя бля сцука куда то бля ищезла, ни на аську ни на мабилу ни атвичала – а прикиньте, уважаемые падонки, как хоца настучать по еблету бляди?

Смысл робя сего бля опуса в том пацаны что не хуя бля на сутьбу роптать, а седеть и драчить на работи с дивити да шысти и забыть на хуй про все. Зато про вас пацаны потом скажут – о, бля, он всегда в теме.

0

2

Криг души беспесды. Аффтар душил лысуйу зимию беспесды. Беспесты сплашнойо удушенийо! du
Аффтар, ни три мазоли! Ищи правельную пелотку-падониху!

Отредактировано Енот (2006-09-05 01:03:02)

0

3

Творчествам аффтара навейана.
Нас всех паспортили нах! Ни ат слова паспарто а ат слова тухляко. Хули думать, имитж захуячен в такие йебиня, гте падонак в абяз должин мачить и найопывать для усиленийя бабла в кашильке и при этам пахнудь фиалкимйи. Ат этаго целиуказанийя пелотки портятся на мозхг. Йя тожи все эта видил, что и аффтар. Толька бис трипира абашлосцо.
Дёркатсо нихуйа ни нато. Йа ришил жить тиха, биречцо и ждать хорошойо пелоткко. Вся шнаго прахотит. И такхта патводится балансо: ни спицсо в амйобйу, моч заработать копейко и быть хорошимо. Тахта аффтар сам сипе нужин. И кому нибуть с красивым сисько и разресом глазко тожи нужин окажишсо. Ни грусти, аффтар! Ниси сибя берижна и ни расплискай падароги к харошемо!

Отредактировано Енот (2006-09-05 10:14:21)

0

4

ничитал, ибо многа бук.........................

0

5

зы: пра чо кстате?

0

6

пипец...
исповедь..

НИАСИЛИЛА)))

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » НАШЕ творчиства » за жизнь