АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Секс » А стОит ли?!


А стОит ли?!

Сообщений 301 страница 330 из 331

301

барыжышь?.................................

сцуко...................

0

302

шью на заказ лифы из мехо норко...пренимайо на дому.
ОБЯЗАТЕЛЬНО снятее мерок по вашым грудям!

Взяла бы пару параф сибе и падругам ... но БЛЯТЬ ЁПТА падазриваю, что с примеркай выйдит аблом...
sa  тама у миня ни влизай убьйоддт... :D  :D  :D

0

303

розетке штоле?........................  :huh:

0

304

а можыд ана партезанко??? и у ей тамо у лифчеге паро асколачных а можыд дажы и паро пративотанковэх гронад????

0

305

две - фигле!.......................  каг бы там ТРИ не аказалась..........................

0

306

да блиа.... тады точна писдес!

0

307

я тута подумала - беру 10!!! куда обращаться

Отредактировано НЕнасытная (2007-12-03 22:29:24)

0

308

Хуяси, эт какии ш титьке над имедь чтоп в лифчег 10!!! гронад вошло???

0

309

Хуяси, эт какии ш титьке над имедь чтоп в лифчег 10!!! гронад вошло???

ответ пришол сам сабой...Хароший наверна размер ... гы ...
но думается мне, чта она имела в виду НЕ гронады, а лифчеге и примерки  :unsure:

0

310

Хуяси, эт какии ш титьке над имедь чтоп в лифчег 10!!! гронад вошло???

вощето у меня 4-ка, а че в наше время такой размер бля уже не в моде...или можт я отстала БЛЯТЬ ЁПТА, от моды то :D

на всякий случай требую ешо один...всмысле лифчик :ph34r:

0

311

вощето у меня 4-ка,
на всякий случай требую ешо один...
всмысле лифчик

мляха я уж падумала чта ищо адин размер в + груди  :D  :D  :D

0

312

хап, ну ты чоо ей богу ну нафиг, был бы 5-ка точна 2-я анфиско чехово! нафих! 4-ка энто гут!!!!!!!!!!!!!

0

313

хап, ну ты чоо ей богу ну нафиг, был бы 5-ка точна 2-я анфиско чехово! нафих! 4-ка энто гут!!!!!!!!!!!!!

Ну фик знает...о вкусах не спорят...но мне кажится, будь я мужиком грудь 5 размера меня бы привлекла...  ?№"  ;)

0

314

а носить то ее какого аааа-не подумали, я не говорю что она бля уж очень большая(нормальная) :D , но бля лифак иной раз не подберешь-все самые красивые на вешелок сделаны, а так иногда хотса блеснуть :angry: -а не фчем БЛЯ жона ёпта

да и купальник падла не купить, их же как продают-трусняк на бочку, а лифак на кость и че тода делать :unsure:

0

315

нефег всякеи лифоки насидь! есле ездь груть у деффке то надь ей тристи у мужукоф пирид носам! а ни прятоть вашто нипо па дя!!!

0

316

деловой какой, ты вот попробуй без трусов выйти :angry: на пляж-че тогда люди с кажут Mazz

0

317

Таг!  :angry:  мы жыж гавариле пра

нефег всякеи лифоки насидь! есле ездь груть у деффке то надь ей тристи у мужукоф пирид носам! а ни прятоть вашто нипо па дя!!!

Паэтаму нипанядна пре чем туд маи трусы и ишшо но пляжу.....

А вот деффку ф майко и бис лифчега бигучую куда недь летам ноблюдадь очинна преядна!!!!

0

318

А вот деффку ф майко и бис лифчега бигучую куда недь летам ноблюдадь очинна преядна!!!!

  это есле деффке этай трести есть чем пад майкай,
а то веть есть дефке которам трести та нечем, а они майка одеваюд бес лифчега, понтуюццо, хруть фпирёт, а хуле толку, в эту хруть и хуй не воткнуть  :unsure:

0

319

а то веть есть дефке которам трести та нечем, а они майка одеваюд бес лифчега, понтуюццо, хруть фпирёт, а хуле толку, в эту хруть и хуй не воткнуть  :unsure:

Пазвольти заметить это ищо смтря какой ..й... так сказать...  :unsure:

а ваще я тожи за то что грудь далжна быть наверна не меньши 2 размеру! (но это чисто мои притставления о том на что стОит...  о КРАСОТЕ кароче!!!  ;)

0

320

согласен!

0

321

я тоже согласна tr

0

322

обо снуй!.......................

0

323

типа с HappY согласна....но типа сиски наверное не для тово созданы, чтоб между ними хуи тыкать, эти самые хуи надо тыкать в друхое место.......типа в пизду sex

0

324

сиски наверное не для тово созданы, чтоб между ними хуи тыкать, эти самые хуи надо тыкать в друхое место.......типа в пизду sex

зопесал....... y

0

325

ту генко:

дай спесать!.................................  ++++_+______  (&  5t

0

326

спиши.можт пригодится fg

0

327

а тож!................. в жизне ФСЁ сгодиццо..................... :unsure:

0

328

вота имена это и нада ВЫУЧИТЬ обязательно ТЕБЕ на изусть. sup

0

329

дыг, не даед паршиветс спесадь.....................................

З О Ж А Л

0

330

))))))))))))))))) Ну вы мочите!

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Секс » А стОит ли?!