АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Выдающиеся муфлоны » Ленок


Ленок

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

поехоле, фуле.........................

(смайлег такова бывалава олкаша. олкаш таг преслонилсо к столбу. в руках бутылко токая в покете. олкаш икает и мила таг улыбаетсо двумя зубаме)

0

212

поехоле, фуле.........................

(смайлег такова бывалава олкаша. олкаш таг преслонилсо к столбу. в руках бутылко токая в покете. олкаш икает и мила таг улыбаетсо двумя зубаме)

Заманчевое какоя предлаженье... Леночек саглашайси не глядя...
:D  :D  :D  и не сматри шо у мужика 2 зуба тока...зато он так мила ими улыбается ...и ваапще главная не зубы, а что бы все астальное была в наличии  ;)

0

213

хап, та я тожи думаю ни зупы главнае веть! ухо -хаа, буш третий???

0

214

хап, та я тожи думаю ни зупы главнае веть! ухо -хаа, буш третий???

  ?№" я та бы и ни протиф можиддт, но у меня есть птичка каторая при таком раскладе мне мою паследнию паметь вытресит  _03 я итак уже че тока ни зобывайу...
так чта никак не могу...нет...никак...я адна никуда...неа...и не прасити я и нихачу ни капельки...
(шопотом так Ленгочку на уха...када и де сабираимсо?)

0

215

та хапа мая птычка тож мине усе перья повыдергает тады гыыы (на ушка таг тихонечка - собираимсо скора, усе пад паролем! ) ;)

0

216

Ик!.......................

(смайлег тово-жы олкаша. олкаж непонемающе смотред на двух шепчущихсо перед ним тёлог и патихоньку таг прекладываицо к бутылке в покетеке. перед иво глозаме начинаюд бегодь котята за мухоме. мухе токие белые-белые. олкаж думаед: вот уже и зёма прешла, а эти все чото шепчуцо)

0

217

Ик!.......................

(смайлег тово-жы олкаша. олкаж прекладываицо к бутылке в покетеке. перед иво глозаме начинаюд бегодь котята за мухоме. мухе токие белые-белые. олкаж думаед: вот уже и зёма прешла, а эти все чото шепчуцо)

ту Леночек
Давай ка сваиво третьива пат белыи ручиньки да ф  баньку ато ищо акалеить ... (смайлек заботливай такой тетке с  веникам банным в руке) ^&

0

218

в баню?........... с тйоткаме?????............

эээээээ......... (так репу почесал)

а можыд лучши таво?.......... этава?.............

(заискывающе таг поглядывая на пустуйу бутылко)

0

219

+1

0

220

-3

0

221

2 ОФФ - чо матиматег штоль? :angry:

0

222

не............... проста я с колькулятора в ынед выходил...................

0

223

лана фсем пака, ДДт чета на миня зол, ьаны раздает ни знаю за что, так что ехх всех с новым годом наступающим!!!!!!!!!!!!!!

0

224

1 см пестмо
2 ни пизьди ни хуя

потпись - грифиль

0

225

Hello. And Bye.

0

226

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

227

сайт мега даркнет

Кракен имеет ссылку onion – специальное расширение, позволяющее заходить в Darknet. Чтобы адрес корректно открывался, понадобится скачать специальный анонимайзер, скрывающий не только пользователя, но и нахождение самого интернет ресурса. И называется он ТОР. Программа находится в свободном доступе, поэтому найти и скачать ее не составит труда.

Source:

- mega555kf7lsmb54yd6etonion.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » АнтиоЗуево » Выдающиеся муфлоны » Ленок