АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » НАШЕ творчиства » КАГ Я ЕЗДИЛ НА РЫБАЛКУ


КАГ Я ЕЗДИЛ НА РЫБАЛКУ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

туд спрашевали, пачему я про ребалко не пешу........................

вот..... накропал.............. полмесяцо песал................ анализировал.............. вспоменал детали...................

КАГ Я ЕЗДИЛ НА РЫБАЛКУ

     А Т Ч О Т

     13 апреля. 4.00. Загрузилсо в машину и поехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол.
     Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол.

     14 апреля. 10.00. Приехол! Ну! По рюмашке за приезд!......

     ...... 22 апреля. 10.00 Загрузилсо в машину и поехол домой. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол.
     Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол. Ехол-ехол.

     23 апреля. 19.00 Приехол домой.

     Вот такая поездка получилась!......

Отредактировано OFF (2006-05-10 20:46:36)

0

2

Тема еб.... ээээ... рэбалке не раскрыта!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

3

с чем рюмашку надо принять, чтобы отрубиться с 14-го по 23 апреля??

0

4

там стоит пятиточие
значит было 5 бутылок)

0

5

на ваше вапросы атвечаид знаменитый рыпалофф рассийо г-н ОФФ
_________________________________________________________

Тема еб.... ээээ... рэбалке не раскрыта!!!

ты четадь умеешь?.......... по русске нописано: каг я ЕЗДИЛ............. протри манетор..........................

с чем рюмашку надо принять, чтобы отрубиться с 14-го по 23 апреля??

с хлЭбушком и лучком, ессно..................... а чо?

там стоит пятиточие
значит было 5 бутылок)

О! ты знал!....................... в день......................... на рыло.................

ик.......................

0

6

на ваше вапросы атвечаид знаменитый рыпалофф рассийо г-н ОФФ
_________________________________________________________

Тема еб.... ээээ... рэбалке не раскрыта!!!

ты четадь умеешь?.......... по русске нописано: каг я ЕЗДИЛ............. протри манетор..........................

не пратру - у миня там паучег!!! :angry:

0

7

паучку ПРВЕД!.............................

0

8

ат паучга ПРЕВЕД в ОТВЕД

0

9

бля
нада тему пиринасить в нашы творчиства...
каг жы я вазс блиа любю, паэты вы маи ёбатые ))))

0

10

э-э-э-э-э-э............................ 
5t  5t  5t  5t  5t  5t  5t  5t  5t

0

11

и заглохла тема млин а так фсе красиво начиналась [t

0

12

фегня.........
щя вот офф с патий начичикаюццо и апять за стараеп )))

0

13

ни кричи таг громка, а то услышать усе! :lol:

0

14


Вы здесь » АнтиоЗуево » НАШЕ творчиства » КАГ Я ЕЗДИЛ НА РЫБАЛКУ