АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Off

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

о сколько! нам, открытий, чудных готовит..
просвещеньё дух.......
а опыд сын ошыбог трудных......
и ГЕНИЙ чиста..........

типа посвещенье Оффо  :o

0

152

опо!................ а чо, у меня днюхо была штоле?

0

153

фсё панятна БЛЯТЬ ЁПТА.............

0

154

тачняг.........

ЗЫ видема тута нам ни нолиуд.........

0

155

ага - он типа все пра СЧУКО и РЫБОг там...........а ни пра наз.........
гат карочи.........
Офф- ГАТ!
Г А Т !

0

156

обо снуй

0

157

а где паляна, накрытая скатертью? С водкой, пивом, солеными огурцами, пахучим лимоном, дымящимися шашлыками из осетрины и свинины???
Г Д Е все это???!

0

158

елкииии ииде САЛА? вот ф чем вапрозззз :unsure:

0

159

нивапроз!..............

САЛА в йолках!...................

0

160

САЛА в йолках!...................

Атведдт не правеильный... сала на хрюшках висит а хрюшки в Украини живуть...так чта какие нах йолки  :D

по теми...ОФФ как банька то?! ищо гарячяя?! ;%№

0

161

ну какая банько та!!!!!!!!! новый гот жииииииии скора так придеть y динечкаф чириз  эээ 5-6

0

162

раз уж так-УСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!УРА Mazz

0

163

а чо?.... наступил?.....................  fg

0

164

а чо?.... наступил?.....................  fg

  :huh: такс...я настаиваю на выкавуыривании ОФА из бани уже...скока можна?! он там так запарилсо что не зометил как прошел НОВЫЙ ГОД!
акцейо:

СПОСЁМ ОФФА! гнать иво голым па снегу из бани дамой...
ээээ :D  :D  :D
ПС. голым ...но потчеркеваю : ПРИКРЫТЫМ ТАМГДЕ НАДА ПАЛАТЕНЦАМ!!!  :)

0

165

А хто будид ришадь где иво нада прекрыдь палотенцоме????

0

166

и кто вабще предумал браддь в баню полотентсе???..................................

зы: седня вечером еду в баню..................  [t

0

167

и кто вабще предумал браддь в баню полотентсе???..................................

зы: седня вечером еду в баню..................  [t

сагласин! в банё жы бируд пива и можыд быть празтыню!

0

168

уфффффф

0

169

офффффффффф

ОФФ ,Ауген и все прочие члены этога форума (мужскова пола)!!!  :unsure:
Нельзя с вами дажи акцию састряпать...бизобразие...в наказаньи всем никакой бани ... да следущей земы!  #221  .... будити в ванни в палатенцах с пивам бултыхаться du   :D

0

170

не ори!................................

0

171

OFF, а рекламный цех твае предприятие?

0

172

ЕВо!

0

173

Бляпиздецёбыныйфрот, я хуею с бап каторые там работают. Пришёл лагатип типа заказывать, падхажу к стойке, нет никаво, хуй сним ждем, через какойта время подгрибает Александра, типа чо нада? Мы - нам короче нада фирменный стиль придумать, лагатип там,вся хуйня. Она- Какой? Мы - хуй знает, а какие бывают, покажите нам примеры ваших работ, мы хотя бы апредилимся в каком направлении двигаца. Она - нихуя не покажу, метнитесь по городу пасматрите .... Короче оставили ей название фирмы и пожелания, через дня три начала присылать варианты лагатипов, про фирменный стиль мы даже не стали напаминать, раза с третьего попала в наши пожелания, раз на пятый прислала то на чом мы остановились.
В панидельник захажу типа визитки заказать, апять такайже хуйня са стойкой, патом подгребает какаята мадам, типа вам какие, я- хуй знает какие бывают? она паказывает, я карочи определяюсь, она - такой бумаги сейчас нет, будет к канцу недели, я- хуй сним я не тараплюсь, ща типа в машину метнусь, у меня на флешке наш бланк есть, с лагатипом каторый вы делали, типа на шапке вся информация есть, и вы типа пака бумаги нет чонить састряпаете, он -ок, я бегу в машину вазращаюсь через 10 сек, ее нет, я падаждал минут пять и свалил ... Карочи, или я ебанутый ничо в рекламе не понимаю, или хуй знает

0

174

Думаю, што ты нихуя не понимаешь в риклами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

0

175

Канешна я ничо нипанимаю в реклами, если бы я панимал я бы сам все сделал, но так как я нипанимаю, то я пашел к прафесиАНАЛАМ, но эти сцука прафесиАНАЛЫ строят из сибя хуй знает каво, типа ты пришел нихуя нипанимаешь, а мы типа прафесиАНАЛЫ, так што стой сцука и жди кагда они саизволят к тебе падайти, и вапросы нихуя низадавай патамушта ани у тебя тупые, мы же прафесиАНАЛЫ ..... сцука я зол бля ....

0

176

Жалка Офа прапал, - можнап былап стукануть на сучик.

0

177

Куда прапал?

0

178

хз, НАВЕРНА ВРОБОТИ ВЕСЬ

0

179

j0dcTUxKxeUdwAa2tcZfquFOnZaJpbxz
lblUaFoBhft6ZsAVwkigExclwfnwjykF
0aHKmafpzpLst6l5VfGyPrrpSdtYeWvy
VYAzZjsUT6zGtx9EFfxoh8DraVWTSLF8
APkiqZYP2BlyWAbRO88j8hELBT41EDiT
nB8Ncx8mf4FxcjI9lo0LqKfTshgdH2i3
ZJCfdRKEvcjT6tih6q1i6Qv036UBGiV0
vPJYUpiK34JkN0ueQwLQyfjWBT4ucJ28

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»