АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Школа английского в Москве


Школа английского в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

где найти репетитора хорошего по английскому в Москве? Обязательно ли для этого в частную школу обращаться?

0

2

Я не нашла по городу частного репетитора, с которым можно было бы заниматься дополнительным обучением в удобном формате и решила не мудрить, а просто посмотреть в интернете https://top10english.ru/kursy-anglijsko … -v-moskve/ рейтинг школ английского языка в Москве и записаться на курсы. Теперь занимаюсь с носителем языка по действенной и качественной подготавливающей учеников программе. Вдобавок, порадовала возможность получения сертификата, который котируется на международном уровне и подтверждает мою квалификацию, сейчас это актуально.

0

3

Добрый день) Я лично вам советую обратиться в https://skyed.ru/prices/ – это образовательная парадигма, которая предполагает получения знаний как через непосредственный урок с преподавателем так и через интерактивный учебный онлайн контент. Я сначала слышала много положительных отзывов за них, а потом решила и сама к ним обратиться! Результат на лицо! И вам рекомендую!

0

4

а я вот репетитора ищу, мне для дочери нужен надежный

0

5

ДА, с хорошим репетитором вопрос в разы быстрее можно решить

0

6

В наше время не так и сложно найти толкового репетитора, я профессионала для дочери подобрала через сайт https://ekt.repetit.ru/  , репетитор помог дочери разобраться с временами и при этом грамматику разбирать, оказывается все не так и сложно

0

7

Здравствуйте, онлайн разговорный английский в https://online-london.com/courses/ru/ku … ngliyskiy/ вас интересует? Могу посоветовать вам записаться именно на такие курсы. Качество их хорошее, к тому же, результат, вам тоже понравится. Так что, обращайтесь.

0

8


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Школа английского в Москве