АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Орехово-Зуево » Знакомится или нет?


Знакомится или нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой товарищ предлагает мне подать анкету на сайт знакомств и таким образом подобрать себе девушку для серьёзных отношений. А у меня есть сомнения на этот счёт. Что скажете вы?

0

2

Даже самые настоящие православные знакомства https://teamo.ru/pravoslavnie с целью приобретения крепкой духовной семьи возможны на сайтах знакомств! Да-да, и это я говорю не просто так, потому что так думаю. У меня есть яркий пример из жизни - это моя подруга. Она верующая девушка. Таким очень сложно знакомится с обычными парнями и заводить крепкие чистые отношения. И своего супруга она встретила как раз таки среди анкет на сайте знакомств. Просто ей так было проще познакомится, меньше стеснения чувствовала. Люди ведь все очень разные, поэтому гоните все свои сомнения прочь))

0

3

Я тоже так с парнем знакомилась. Правда наши отношения всего пол года продлились....

0

4

Нужно верить в свои силы, искать варианты, тогда и удача Вам улыбнется. Я в свое время разместил на доске бесплатных объявлений в интернете рудос в разделе Знакомства https://rudos.ru/alladv/znakomstva/ свою анкету и нашел себе девушку. Вот уже два года живем вместе, рекомендую воспользоваться надежным порталом и Вам.

0

5

Сайты знакомств это прошлый век

0

6

Вместо сайтов знакомств, на которых можно только смс-ками общаться, лучше выбрать вот такой онлайн секс чат http://rt.chaturbate18.com/ . Там кроме сообщений можно разговаривать по камере с красивыми девочками как в открытую так и подглядывать за общими чатами. Очень интересно, поверьте.

0

7


Вы здесь » АнтиоЗуево » Орехово-Зуево » Знакомится или нет?