АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » Решётки на радиаторы отопления


Решётки на радиаторы отопления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого такие есть дома? Друзья, где заказывали? Или повезло купить уже готовые?

0

2

У нас дома такие. Правда мы их лет так десять назад покупали. Уже и не помню где именно.....

0

3

Капустина Оля написал(а):

У кого такие есть дома? Друзья, где заказывали? Или повезло купить уже готовые?

Готовые есть в продаже, но не факт что они вам идеально подойдут под радиаторы отопления. Один-два сантиметра зазора и установить вы их совсем не сможете. Зачем так рисковать? Лучше такие декоративные решётки на радиаторы отопления заказывать в индивидуальном порядке https://arhgrille.com/decorativnye-reshyotki/ . Вам эскиз по ним сделают, всё полностью согласуют и монтаж проведут. По крайней мере в Arhitektura Grille , где я заказывал решётки на радиаторы, таким образом вся работа и налажена. Мне очень понравилось как ребята всё сделали и радиаторы теперь смотрятся куда более интересно.

0

4

На самом деле, выбор сейчас очень большой. Вы можете посмотреть и по интернету. И по магазинам проехаться. Там много всего производители предлагают. Мы вот в свой дом на дачу заказывали на сайте интернет-магазина https://fasenda.ru . Там очень большой и разнообразный выбор. Можно найти и по техническим параметрам подходящее. И по ценовой политике Так что вы внимательно изучите по каталогу товары. И там можете смело заказывать прям на сайте.

0

5

У меня решеток на радиаторах нет, зато сами радиаторы очень классного качества и причем российского производства. Заказывал их по самой выгодной цене здесь - https://www.termoros.com/brands/rifar/ Компания Rifar специализируется на разработке и выпуске биметаллических и алюминиевых секционных радиаторов с 2002 года. За это время она уже получила огромную популярность среди потребителей, ведь их продукция не уступает по качеству зарубежных аналогам, но при этом значительно ниже по стоимости.

http://otoplenie-gid.ru/wp-content/uploads/radiatory-otopleniya-rifar.jpg

0

6

Еще советую обратить внимание на стальные трубчатые радиаторы отопления которые изготавливает и реализует компания Axxinot в России и Белоруссии. Посмотрите в каталоге изготавливаемой продукции есть просто огромный выбор радиаторов по дизайну и цвету, разных размеров, вертикальные, горизонтальные, настенные и напольные, с круглыми и квадратными трубами, европейское качество, цена приемлемая, есть доставка и самовывоз.

0

7


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » Решётки на радиаторы отопления