АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Вопросы по недвижимости


Вопросы по недвижимости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, как думаете стоит ли покупать квартиру с ремонтом от застройщика?

0

2

Привет! рочитайте статью: «отделка квартиры от застройщика: плюсы и минусы» https://www.vincent-realty.ru/articles/ … -i-minusy/ Как правило, ремонт от застройщика обходится покупателям дешевле, чем аналогичные работы с привлечением частных мастеров. Это — отличный вариант для людей, которые приобретают недвижимость с привлечением ипотечных средств и у которых нет возможности выполнить ремонт сразу после покупки самостоятельно.

0

3

А почему бы и нет, но  тут стоит вопрос, каким методом Вы готовы ее покупать? Если в ипотеку, то Вам нужно подумать про страховку . Могу посоветовать в первую очередь рассмотреть предложения от ВТБ  вот тут https://kvateka.ru/vse-nyuansy-strahova … ki-ot-vtb/ . Специалисты рассказывают что входит в стоимость страховки, от чего зависит цена. Но там также есть советы которые помогут на страховке сэкономить.

0

4

хорошо когда есть такие ресурсы, можно узнать полезные советы

0

5

Добрый день! Я тоже считаю, что лучше вкладывать сбережения в недвижимсть за рубежом, например, Голландия , мы именно там купили себе квартиру. Нам ее присмотрели друзья и даже нашли компанию "CBS Renovation" https://cbsrenovation.nl/ , которая сделала нам шикарный ремонт в ней. Кстати, вышло все вполне доступно!!

0

6

Меня также сейчас очень интересует недвижимость в Стамбуле - https://profitrealestate.ru/catalog/sell/Stambul, смотрю предложения на проверенном сайте агентства недвижимости. Мне кажется, инвестиции в недвижимость тут могут принести свои плоды.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Вопросы по недвижимости