АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продвижение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем. я хочу сайт поднять, увеличить просмотры, подскажите методы продвижения и куда можно обратиться?

0

2

Когда хочешь продвинуть свой сайт то для начала тебе бы следовало бы взять аудит на него потому что нельзя просто так начать продвигать или чем-то таким заниматься - можно просто буквально навредить себе же, а если вот ты будешь начинать с аудита, а потом перейдёшь на продвижение - тогда всё будет хорошо. Так же рекомендую не забывать про https://prflare.com/ru/kak-i-gde-pokupat-ssylki/

0

3

Татьяна Ситникова написал(а):

Привет всем. я хочу сайт поднять, увеличить просмотры, подскажите методы продвижения и куда можно обратиться?

Наслышана что и самостоятельно можно продвижением сайта заниматься. Или не вариант для вас?

0

4

важно качественно продвигать свое дело

0

5

Свой сайт создавала сама с помощью конструктора сайтов, нашла шаблон крутой, а сейчас продвигаю его. SEO курсы для начинающих 2021 https://serpstat.com/ru/blog/gde-v-rune … sialistov/ тут я нашла, курсы качественные и с ними продвигать сайт в разы проще

0

6

Если у вас есть свой интернет магазин, то, как поднять его позиции в поисковиках, и как привлечь в ваш магазин клиентов, вы можете вот на этом сайте https://dramtezi.ru/internet-magazin/prodvizh.html , на сайте выложено много информации о раскрутке интернет магазинов, изучить эту информацию вы можете совершенно бесплатно.

0

7

Привет. на https://evil-mart.com/ru/catalog/tiktok не смотрел для себя ничего. я с помощью данной биржи сильно продвинулся в тикток. так что и тебе рекомендую - со всеми соцсетями работают активно.

0

8

Обратите внимание на продвижение в https://digitalbrainlab.ru/seo-prodvijenie-ceni/  Быть может, вам будут интересны такие услуги.

0

9

Я думаю, если знаний по данному поводу и опыта у самого нет, то лучше всего будет заказать эти работы у специалистов. когда продвигали свою доставку по Казани, то работали с компанией https://kazan.cinar.ru/. Эти ребята грамотно провели СЕО продвижение, на порядки увеличив поток клиентов. Так что много не думайте - обращайтесь к специалистам.

0

10