АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте, где приобрести новую мебель?

0

2

Самая качественная новая мебель была замечена у производителя в каталоге. Очень много положительных откликов увидели на счет сборки и материала, плюс при визите в каталог этот https://mebelons.ru/catalog/mebel-dlya-gostinnoy/ сразу понравились цены. Заказ мебели удобный, доставляют в сроки и гарантии на очень серьезном уровне, как и ассортимент.

0

3

Мебель нужно качетсвенную покупать

0

4

Капустина Оля написал(а):

Мебель нужно качетсвенную покупать

Тут с вами соглашусь, но сложностей с поиском качества не возникло, потому как акцент сделали на современные магазины мебели и на выше тоже. Нужно было обновить мебель практически везде, поэтому взяли в приоритет этот https://klykva.ru/tumby-pod-tv/ каталог. Очень большой выбор, тумба для телевизора вышла недорогой, а с доставкой так тем более сэкономили.

0

5

Смотря какая мебель Вас интересует! Если ищите дизайнерскую мебель, тогда посмотрите каталоги компании Вradexhomе https://bradexhome.ru/  , там всегда представлены  актуальные коллекции: стулья и кресла, обеденные столы, барные стулья, мебель для дачи и сада, предметы декора. Они специализируются на оснащении частных и коммерческих интерьеров: квартир, домов, офисов, отелей, кафе и ресторанов, детских образовательных учреждений.

0

6

Чтобы новая мебель не испоортила пол, когда вы ее будете двигать, используйте специальные подпятники. Заказатьих в любом количество можно в компании Технотейп https://texnotape.ru/ В категории "Мебельная фурнитура" у них представлены товары, которые улучшают внешний вид вашей мебели, – от профилей для LED светильников до заглушек и подпятников. Также это декоративные полкодержатели, которые помогают улучшить внешний вид не только мебели но и всего дома

0

7